Ирида
Была на сайте: 23.03.2024 04:20

Ирида incantata

Паспорт не верифицирован

Вика, Вика (текст зажигательной песни к днюхе =) 

  • 25
  • Опубликовано: 2016-04-25
Послушать песню - см. ссылку.
Вика, Вика (текст зажигательной песни к днюхе =)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

СЦЕНКА К ЮБИЛЕЮ (фрагмент) РАССКАЗЧИК /в кепке с большим козырьком и накладным носом, поднимает палец вверх/: Високо-високо в горах одна маленькая, но очень хитрая птичка /«вылетает», делая взмахи руками, одна из участниц – Птичка, хитро улыбается/ поспориль с очень большой и…

Мартовские дифирамбы.\ для http://freelance.ru/users/panout/ \ \ФРАГМЕНТЫ СЦЕНАРИЯ\ I Поздравительная часть. 1. Вступление. Мужчина – Солнце, женщина – Луна. С той разницей лишь, что мужчина лучший Свет Солнца не затмит. О женщине совет послушай: Луну небесную затмит она! На то мужчине та загадка создана,…

Мартовские дифирамбы.\ФРАГМЕНТЫ СЦЕНАРИЯ\ ~ ТОСТЫ ~ 7. За психическое здоровье жены! Кричит жена? Взбесилась ли, устала? Совет врача: налить ей… на свой страх! И, чтоб она в руках себя держала, Носить её придётся на руках! 8. За прикосновенность неприкосновенного запаса! Что такое «эн…

Мартовские дифирамбы.\ФРАГМЕНТЫ СЦЕНАРИЯ\ ~ ТОСТЫ ~ II. Тосты. 1. За начало банкета, то есть, за прекрасных дам! Начнём мы, принцессы и королевы, Как встарь повелось – от Адама и Евы! Из праха создан был Адам, В груди его два сердца бились… Поднимем же бокал за дам, Чтоб тайные мечты их …

Рассказ про матрас в стиле Зощенко. Для холдинга "Консул".

Текст юбилейной песни. Музыка и исполнение И. Туляковой - http://freelance.ru/users/Tolyakova/ Послушать песню - см .ссылку. I Как жизни новое начало, Весна, даруя всем любовь, Спустилась к нам с хозяйкой бала, Чтоб разбудить природу вновь. Ирина родилась весною, Светла,…

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~Куба.~ Ола, то есть, привет! Пишет тебе Фидель с Кубы. Я из Гаваны, самого главного и большого города на Острове Свободы (так мы называем нашу страну). И живу я на самой разноцветной улице мира! Это переулок Амель. А через улицу – морское побережье! Однаж…

Письма детей разных стран (образовательный проект). ~ Швеция ~ Привет, меня зовут Агнес, я из столицы Швеции, Стокгольма. Мне больше нравится, когда меня называют Агнетта. Ты знаешь Карлсона, который живёт на крыше? А Пеппи Длинныйчулок? А кто такие муми-тролли, знаешь? Все эти забавные герои родились на страниц…