Ирида
Была на сайте: 23.03.2024 04:20

Ирида incantata

Паспорт не верифицирован

Тексты к категориям товаров (картины). 

  • 7
  • Опубликовано: 2016-12-24
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Шуточные фразы и слоганы о КАМАЗах, об автосервисе. У меня крутой КАМАЗ! А кто против – хочет в глаз! Ход конём – белиберда! Ход КАМАЗом – это да! Купил КАМАЗ? Харэ трепаться, пора уже и проставляться! У пилота нету страха, У пилота глаз-алмаз. Посылает всех он…к чёрту, Уважает лишь КАМАЗ! Расст…

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~Китай.~ Я Боджинг. Это имя в переводе с китайского значит «восхищённый победой». Меня назвали так, потому что мои родители хотят, чтобы я рос победителем во всём. И чтобы жизнь приносила мне радость от моих побед. Потому что настоящая радость – это побеждать…

Страны мира в письмах для детей. (Фрагменты.) ~ Австралия. ~ Привет! Меня зовут Руби, и я живу в самом большом городе мира по территории. Но несмотря на это, в нём очень мало жителей – как в большой деревне. Если взять самый большой в мире самолёт «Руслан», то туда поместятся все жители нашего города! И получа…

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~Африка.~ Меня зовут Жанна, я креолка, и живу на острове Маврикий, неподалёку от Африки. У креолов кожа почти чёрная, но не совсем чёрная. Наш остров – самая лучшая страна всей Африки. И так считаю не только я и другие маврикийцы, так говорят учёные и журналис…

Мартовские дифирамбы.\ФРАГМЕНТЫ СЦЕНАРИЯ\ ~ ТОСТЫ ~ II. Тосты. 1. За начало банкета, то есть, за прекрасных дам! Начнём мы, принцессы и королевы, Как встарь повелось – от Адама и Евы! Из праха создан был Адам, В груди его два сердца бились… Поднимем же бокал за дам, Чтоб тайные мечты их …

Детская образовательная серия в письмах. ~ Таиланд. ~ Моё имя звучит Саовапха. Но зовут меня по-другому. У нас так принято – ты можешь сам называть себя как хочешь, как нравится, чтобы тебя называли родители и друзья. Главное имя, которое дано после рождения, пишется в документах. А в жизни используется…

Шуточные фразы и слоганы о МАЗах, об автосервисе. \ для зак. http://freelance.ru/users/besedy/ \ Купили МАЗ! Поздравьте нас! От работы у нас отмаз: Обмываем мы новый МАЗ! Пока в починке наши МАЗы, Не грех и по стакану вмазать! Подправили убитый кузов – Валите мне побольше грузов! Убрали шумы…

Ну, Ким Ки-Дук, Погоди! (Комментарий к фильму) Весна, лето, осень, зима и опять весна, 2003 Фильм очень красочный, по-азиатски нарядный. Одинокая плавучая пагода, пришвартованная к ней лодка, символические ворота на воде… Радует глаз, смотрится на одном дыхании и…оставляет в полнейшем недоумении…