Ирида
Была на сайте: 23.03.2024 04:20

Ирида incantata

Паспорт не верифицирован

Статья о кокосовом наполнителе матрасов. 

  • 14
  • Опубликовано: 2016-02-22
Почти триллер о насекомых и прочей пакостной мелочи...
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Олимпиада: чума во время пира. С ног на голову: инфоволна вокруг олимпиады. Возлеолимпийские страсти - постскриптум... (Неспортивное.)

Путевая заметка. (Для зак. http://freelance.ru/projects/80014/) Говорят, что все пути ведут в Рим. И это во всём огромном мире, особенно в Европе. А в России? Правильно: все пути ведут к морю! И проходят они через Краснодар. Особенно в Сочи. А что такое для россиянина море? Да практически всё! Море – это символ ж…

Versi diversi. Из цикла стихов "Versi diversi" (Diverse rotte, Poesie pazze) на итальянском. Il ramo di pazzia. Dolce Paradiso la culla umana si trova quaggiЁґ. All'albero di conoscenza fu innestata una marza di pazzia. Piaceri, dolori e indifferenze so…

Песня маме на юбилей. Песню можно послушать здесь: https://yadi.sk/d/hVapjFyWrTVbk Тексты песен на все случаи жизни - свадебные, юбилейные, корпоративные, рекламные! Стоимость - 1000 рублей. Предоплата.

Мартовские дифирамбы.\ФРАГМЕНТЫ СЦЕНАРИЯ\ ~ ТОСТЫ ~ 7. За психическое здоровье жены! Кричит жена? Взбесилась ли, устала? Совет врача: налить ей… на свой страх! И, чтоб она в руках себя держала, Носить её придётся на руках! 8. За прикосновенность неприкосновенного запаса! Что такое «эн…

Украина: арабская весна приобрела славянские черты. Конец февраля - начало марта 2014. Черта, отделяющая агнцев от козлищ... Время поворота каждого своим истинным лицом.

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~Китай.~ Я Боджинг. Это имя в переводе с китайского значит «восхищённый победой». Меня назвали так, потому что мои родители хотят, чтобы я рос победителем во всём. И чтобы жизнь приносила мне радость от моих побед. Потому что настоящая радость – это побеждать…

La culla dell'anno. Новогодняя театральная интеркльтурная сказка-феерия Колыбель года. На итальянском. В сказке русские и итальянские персонажи соседствуют в волшебном лесу. Русская Баба Яга представлена как сестра итальянской Бефаны. Для дошкольного и младшего школьног…