Ирида
Была на сайте: 23.03.2024 04:20

Ирида incantata

Паспорт не верифицирован

Слоганы для плаката группы поддержки. Конкурс "Король караоке". 

  • 261
  • Опубликовано: 2016-12-20
Фамилия изменена. Слоганы выбраны мои же, но другие (с вариантами полного имени - София, так как на данном конкурсе присутствовали девочки-конкурентки с именем Соня). Эта девочка победила на конкурсе! Думаю, в этом есть и частичка моей заслуги...
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Шуточные фразы и слоганы о КАМАЗах, об автосервисе. У меня крутой КАМАЗ! А кто против – хочет в глаз! Ход конём – белиберда! Ход КАМАЗом – это да! Купил КАМАЗ? Харэ трепаться, пора уже и проставляться! У пилота нету страха, У пилота глаз-алмаз. Посылает всех он…к чёрту, Уважает лишь КАМАЗ! Расст…

Шуточные фразы и слоганы о МАЗах, об автосервисе. \ для зак. http://freelance.ru/users/besedy/ \ Купили МАЗ! Поздравьте нас! От работы у нас отмаз: Обмываем мы новый МАЗ! Пока в починке наши МАЗы, Не грех и по стакану вмазать! Подправили убитый кузов – Валите мне побольше грузов! Убрали шумы…

Страны мира в письмах для детей. (Фрагменты.) ~ Австралия. ~ Привет! Меня зовут Руби, и я живу в самом большом городе мира по территории. Но несмотря на это, в нём очень мало жителей – как в большой деревне. Если взять самый большой в мире самолёт «Руслан», то туда поместятся все жители нашего города! И получа…

Versi diversi. Из цикла стихов "Versi diversi" (Diverse rotte, Poesie pazze) на итальянском. Il ramo di pazzia. Dolce Paradiso la culla umana si trova quaggiЁґ. All'albero di conoscenza fu innestata una marza di pazzia. Piaceri, dolori e indifferenze so…

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~Куба.~ Ола, то есть, привет! Пишет тебе Фидель с Кубы. Я из Гаваны, самого главного и большого города на Острове Свободы (так мы называем нашу страну). И живу я на самой разноцветной улице мира! Это переулок Амель. А через улицу – морское побережье! Однаж…

Украина: арабская весна приобрела славянские черты. Конец февраля - начало марта 2014. Черта, отделяющая агнцев от козлищ... Время поворота каждого своим истинным лицом.

Мартовские дифирамбы.\ФРАГМЕНТЫ СЦЕНАРИЯ\ ~ ТОСТЫ ~ II. Тосты. 1. За начало банкета, то есть, за прекрасных дам! Начнём мы, принцессы и королевы, Как встарь повелось – от Адама и Евы! Из праха создан был Адам, В груди его два сердца бились… Поднимем же бокал за дам, Чтоб тайные мечты их …

Образовательная серия в письмах. (Фрагменты.) ~ Финляндия. ~ Привет. Меня зовут Суома, я из Финляндии. Я живу в посёлке Ивало недалеко от озера Инариярви. Как-то мы с друзьями ходили на рыбалку. И я задумала рассказывать тебе о том, как мы тут живём. Просто пока ждёшь поклёва, надо же чем-то себя занять. У мен…