Ирида
Была на сайте: 23.03.2024 04:20

Ирида incantata

Паспорт не верифицирован

Пример текста для наполнения сайта фотокурсов. 

  • 18
  • Опубликовано: 2012-11-06
Серия "ТЕМАТИКА ФОТОСЪЁМКИ", с привлечением в дальнейшем на курсы.

Стародавний курс начинающего фотографа (сейчас лучше пишу, но хай будэ, для поддержания темы...)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~Куба.~ Ола, то есть, привет! Пишет тебе Фидель с Кубы. Я из Гаваны, самого главного и большого города на Острове Свободы (так мы называем нашу страну). И живу я на самой разноцветной улице мира! Это переулок Амель. А через улицу – морское побережье! Однаж…

Шуточные фразы и слоганы о МАЗах, об автосервисе. \ для зак. http://freelance.ru/users/besedy/ \ Купили МАЗ! Поздравьте нас! От работы у нас отмаз: Обмываем мы новый МАЗ! Пока в починке наши МАЗы, Не грех и по стакану вмазать! Подправили убитый кузов – Валите мне побольше грузов! Убрали шумы…

Мотивационная статья о любви к работе. Почему работа должна нравиться? 1. Многие ошибочно полагают, что работа – это то, от чего кони дохнут, а когда для души, то это может быть всё что угодно – от развлечения до хобби – но только не работа. Как раз наоборот всё! То, что ты делаешь с душ…

Таиланд - страна улыбчивых Кошек... С детства мы помним очаровательного, нежно улыбчивого котёнка по имени Гав. Но задумывался ли кто-либо из нас, почему он – именно сиамский? А может, у автора такие ассоциации возникли не случайно? Это остаётся загадкой, как загадкой остаётся и удивит…

Рассказ про матрас в стиле Зощенко. Для холдинга "Консул".

Текст юбилейной песни. Музыка и исполнение И. Туляковой - http://freelance.ru/users/Tolyakova/ Послушать песню - см .ссылку. I Как жизни новое начало, Весна, даруя всем любовь, Спустилась к нам с хозяйкой бала, Чтоб разбудить природу вновь. Ирина родилась весною, Светла,…

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~ЯПОНИЯ~ \ для зак. http://freelance.ru/users/mushket/ \ Доброе утро, незнакомый друг. Кто бы ты ни был, я знаю, ты – именно друг. И поэтому я запланировал себе на сегодня писать тебе письмо. Я ждал этого дня целую неделю, и моя душа жила в бутоне. Сейчас ц…

Ну, Ким Ки-Дук, Погоди! (Комментарий к фильму) Весна, лето, осень, зима и опять весна, 2003 Фильм очень красочный, по-азиатски нарядный. Одинокая плавучая пагода, пришвартованная к ней лодка, символические ворота на воде… Радует глаз, смотрится на одном дыхании и…оставляет в полнейшем недоумении…