Ирида
Была на сайте: 23.03.2024 04:20

Ирида incantata

Паспорт не верифицирован

Маленький Крым (детская гражданская лирика). 

  • 3
  • Опубликовано: 2016-04-25
Может быть использована для сценария в начальной школе, для песни из двух куплетов с припевом.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Страны мира в письмах для детей. (Фрагменты.) ~ Австралия. ~ Привет! Меня зовут Руби, и я живу в самом большом городе мира по территории. Но несмотря на это, в нём очень мало жителей – как в большой деревне. Если взять самый большой в мире самолёт «Руслан», то туда поместятся все жители нашего города! И получа…

Детская образовательная серия в письмах. ~ Таиланд. ~ Моё имя звучит Саовапха. Но зовут меня по-другому. У нас так принято – ты можешь сам называть себя как хочешь, как нравится, чтобы тебя называли родители и друзья. Главное имя, которое дано после рождения, пишется в документах. А в жизни используется…

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~ЯПОНИЯ~ \ для зак. http://freelance.ru/users/mushket/ \ Доброе утро, незнакомый друг. Кто бы ты ни был, я знаю, ты – именно друг. И поэтому я запланировал себе на сегодня писать тебе письмо. Я ждал этого дня целую неделю, и моя душа жила в бутоне. Сейчас ц…

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~Китай.~ Я Боджинг. Это имя в переводе с китайского значит «восхищённый победой». Меня назвали так, потому что мои родители хотят, чтобы я рос победителем во всём. И чтобы жизнь приносила мне радость от моих побед. Потому что настоящая радость – это побеждать…

Образовательная серия в письмах. (Фрагменты.) ~ Финляндия. ~ Привет. Меня зовут Суома, я из Финляндии. Я живу в посёлке Ивало недалеко от озера Инариярви. Как-то мы с друзьями ходили на рыбалку. И я задумала рассказывать тебе о том, как мы тут живём. Просто пока ждёшь поклёва, надо же чем-то себя занять. У мен…

Образовательная детская серия в письмах. ~ Камбоджа. ~ (***) В нашей стране есть очень необычное озеро. Оно называется Тонлесап. Это самое большое озеро Индокитая. От Пномпеня до него можно доехать на машине. (***) Озёрных людей никто не считал. Пробовали считать, конечно. Примерно! Говорят, что их може…

Versi diversi. Из цикла стихов "Versi diversi" (Diverse rotte, Poesie pazze) на итальянском. Il ramo di pazzia. Dolce Paradiso la culla umana si trova quaggiЁґ. All'albero di conoscenza fu innestata una marza di pazzia. Piaceri, dolori e indifferenze so…

Детские письма из разных стран... (Фрагменты) ~МЕКСИКА~ (***) Я могу похвастать тем, что живу в самом большом городе мира! Он быстро разрастается и становится ещё больше. Это Мехико – столица Мексики. Его основали индейцы. Это были ацтеки. Поэтому ацтекские постройки есть и в самом городе, и вокруг. А в Н…