работа без названия

  • 7
  • Опубликовано: 2015-12-07
Ускорена загрузка сайта, добавлена возможность резмещать видео.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ускорение сайта

Ускорение сайта Интернет-магазин в Самаре. Было произведено ускорение работы сайта, оптимизацией движка и вывода блоков на странице

Вита Тревел доработки на сайте

Вита Тревел доработки на сайте На данном сайте можно оформить визу или приглашение в другую страну.

Для посредника сайта таобао был реализован сайт-витрина

Для посредника сайта таобао был реализован сайт-витрина Для посредника сайта таобао был реализован сайт-витрина. Получение данных идет как по api, так и напрямую через парсинг страниц.

MysqlCenter – менеджер баз данных mysql.

MysqlCenter – менеджер баз данных mysql. MysqlCenter – менеджер баз данных mysql. Моя собственная разработка, начатая еще в 2007. В настоящее время пользуюсь только этим менеджером, вместо PMA.

Фотогалерея

Фотогалерея Для сайта кофейни была реализована фотогалерея с возможностью редактирования на месте

Сайт продавца запчастей для скутеров

Сайт продавца запчастей для скутеров Было реализовано динамическое меню, а также система бонусов при покупке товаров. В админке реализовано измененное управление ценами на товары.

Сайт для автоцентра Северная звезда

Сайт для автоцентра Северная звезда Сайт для автоцентра Северная звезда. Была произведена работа по созданию сайта на основа сверстанного макета на движке Joomla. Были установлены несколько модулей, в т.ч. фотогалерея, отзывы, заявка на ремонт. Срок 2-3 дня.

Импорт товаров

Импорт товаров Я выполнял импорт товаров с источника (более 1 гб с фотографиями и со всеми атрибутами, с автоматическим созданием атрибутов), в базу Битрикс. В настоящее время сайт еще не введен в эксплуатацию.