Услуги типографии 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-05-10
Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной маркетинговой стратегией. Благодаря доступности и широкой распространенности таких пакетов, знак фирмы станет хорошо узнаваемым. Бумажные пакеты с логотипом являются отличным способом подачи бренда.

Особенности и преимущества

Заказ бумажного пакета с логотипом в нашей типографии обладает множеством достоинств, среди которых нужно отметить следующие:

- доступная цена,
- презенбательный внешний вид,
- эффективный способ рекламы,
- качественный материал,
- богатый выбор дизайнерских решений.

Наша бумага с корпоративной символикой позволят преподнести вашу продукцию до целевой аудитории в самые оперативные сроки. Пакеты изготавливаются из качественного материала с применением передовых технологий печати.

Представленные изделия отличаются высокой экологичностью и удобством в использовании. Они никак не вредят здоровью человека и не наносят урона окружающей среде. Специалисты нашей типографии помогут выбрать оптимальный вариант дизайна и предложат свое видение макета.
Мы предоставляем клиентам широкий выбор бумажных изделий, которые отличаются формой, размерами и вариантами оформления.

В нашей компании заказчик может выбрать несколько способов переноса изображения, в том числе офсетную печать, теснение и шелкографию. Стоимость пакета рассчитывается, исходя из его размеров, сложности изготовления и качества материала. Кроме того, на цену влияет тираж продукции и скорость выполнения работ.
Мы предлагаем изделия из тонкой бумаги эконом класса плотностью 170 гр/м2 и пакеты из премиум бумаги плотностью более 200 г/м2.

В изготовлении пакетов используются следующие типы бумаги:

- мелованная,
- тонкий картон,
- полилит,
- дизайнерская.

У каждого из материалов есть свои преимущества. Сотрудники типографии готовы проконсультировать по вопросам выбора макета с учетом ин

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Нейминг ( названия для препаратов)

Нейминг ( названия для препаратов) CardioBravo ( КардиоБраво) Cardiozin ( Кардиозин) Cardiotime(Кардиотайм) Immunoreх (Иммуноpекс) Smile-Immuna ( Смайл-Иммуна) или ImmunaSmile ( ИммуноСмайл) ImmunoProfit ( ИмуноПрофит)

Презентационное письмо ( коммерческое предложение)

Презентационное письмо ( коммерческое предложение) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вас приветствует компания «CRISTAL» - крупнейший производитель бытовой химии и автохимии в Красноярском крае. Хотим предложить Вам взаимовыгодное партнерское сотрудничество, которое сделает Вашу торговую сеть более у…

Онлайн игры ( текст для озвучки ролика)

Онлайн игры ( текст для озвучки ролика) Еще вчера онлайн игры были безобидной забавой для подростков. Сегодня это целые игровые Вселенные, которые стремительно поглощают и всасывают все больше взрослого населения. Недавние исследования социологов показали, что средний возраст активного ком…

Ликвидация бизнеса

Ликвидация бизнеса Вы решили ликвидировать бизнес? Самостоятельная ликвидация предприятий по решению собственника может быть осложнена разными трудностями и привести к непредсказуемым результатам. Обращение за помощью к профессиональным юристам избавит вас от ошибок и…