Продвижение сайтов 

  • 49
  • Опубликовано: 2017-09-21
Современный рынок очень конкурентен, поэтому без своей площадки в интернете шансов продержаться на плаву немного. По этой причине практически каждая уважающая компания создает свой сайт. Однако просто открыть собственный ресурс в сети недостаточно. Нужно, чтобы на него заходило как можно большое количество посетителей. Вот почему раскрутка сайта является одной из главных статей в стратегии развития бизнеса. Главная цель продвижения ресурса это занятие верхних позиций при запросах популярных поисковых систем. При достижении таких результатов прибыль компании начнет заметно увеличиваться.

Бюджет каждой компании на раскрутку сайта ограничен возможностями. Попробуем понять, как складываются цены на продвижение сайтов. Стоимость будет зависеть, во-первых, от тематики раскручиваемого сайта. Чем популярнее тема, тем сложнее выделить её среди конкурентов. Соответственно это потребует больших затрат. Во-вторых, цена выставляется в зависимости от текущей позиции ресурса. Чем ниже рейтинг сайта в позициях поисковиков, тем дороже обойдется его раскрутка. На цену повлияет количество проиндексированных страниц, объем семантического ядра, наличие домена в региональных зонах.

Работа сео- специалистов предполагает : анализ сайтов конкурентов, формирование семантического ядра, ежедневное наполнение уникальным контентом, оптимизация страниц.
Кроме того в затраты нужно включить покупку ссылок для увеличения ссылочной массы, приобретение рекламных текстов на биржах копирайтеров.

При раскрутке сайта ведется непрерывный мониторинг позиций ресурса и осуществляется корректировка в стратегии, в зависимости от ситуации на рынке и поведения целевой аудитории.
Средства на покупку ресурсов, необходимых для продвижения, могут достигать как двадцати тысяч рублей, так и десятков тысяч долларов.

Раскрутка сайта с нуля будет стоить в несколько раз дороже, чем продвижение имеющегося ресурса. При желании попасть в десятку позиций запросов цена будет одна, а для попадания в тройку или пятерку стоимость возрастет в разы.

Как бы ни были о

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Нейминг (название для IT-компании

Нейминг (название для IT-компании Варианты названия для IT-компании. Выбран вариант Viforce (virtual force) Softitution Cyberjet(s) Viforce (virtual force) Creasu (creative substance) AFuture Homo Softius Imagensy Generia

Скрипт продаж

Скрипт продаж Скрипт продаж Здравствуйте, ИМЯ, спасибо за ваш выбор. Вы что-то слышали об этом производителе? ( пауза) Да, на самом деле это довольно известный бренд с качественным продуктом, но что касается именно вашей модели… я не хочу сказать, что она плохая,…

Нейминг и создание легенды ( ресторан)

Нейминг и создание легенды ( ресторан) Варианты названий . Выбран вариант Джим Джам Пад Тай Хакка Ролл Пананг Джим Джам Хойсин Шиитаке Даси ( японский бульон, есть рестораны со вторым словом) Хаттори Хандзо ( известный самурай и ниндзя) Бэнкэй ( самурай) Bankey Такеда Мусаси Миямото…