Новые квартиры в Ульяновске 

  • 27
  • Опубликовано: 2017-08-21
Активная продажа квартир в Ульяновске свидетельствует о привлекательности города для постоянного проживания. Город занял живописную возвышенность на обоих берегах Волги. Благоприятная экология оказывает положительное воздействие на здоровье детей и взрослых. В город активно вкладываются иностранные инвесторы. Здесь развивается промышленность, открываются новые поликлиники, строятся современные школы и детские сады. Город находится в европейской части России, занимая уникальное географическое положение. Это регион с мягкими зимами и продолжительным теплым летом. Лучшие квартиры в Ульяновске реализует компания «Премьера».

Преимущества компании «Премьера»

Фирма ведет свою профессиональную деятельность с 2010 года. За время работы компания построила более тысячи двухсот квартир. По результатам 2013 года компания вошла в реестр «Добросовестных застройщиков» Министерства строительства Ульяновской области.
Директором организации является Илюшин Игорь Владимирович. Компания предлагает купить квартиру в Ульяновске в жк «Нордпарк» ( Ленинский Район) и жк «Greenпарк» ( Заволжский район). ГК «Премьера» обладает богатым опытом в возведении сложных строительных проектов с применением уникальных технологий.

Фирменные новостройки Ульяновска обладают следующими преимуществами:

- идеальная экологическая обстановка,
- в жк «Нордпарк» к каждому дому пристроена собственная котельная,
- низкие расходы за коммунальные услуги,
- территория круглосуточно под охраной,
- благоустроенные площадки для детей,
- применение только качественных материалов,
- передовые технологии строительства,
- энергосберегающие конструкции «Тёплый фасад»,
- парковочные места для всех владельцев квартир.

Современные новостройки предлагаются в качественной черновой отделке, что позволяет экономить на проведении капитального ремонта. Оконные проемы остекляются двухкамерными стеклопакетами с внутренней вентиляцией, а лоджии представлены в панорамном остеклении. Апартаменты фактически готовы для въезда и проживания.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Аренда офиса

Аренда офиса Офис является лицом компании, поэтому к его выбору нужно подходить максимально ответственно. На первое впечатление потенциальных клиентов и партнеров оказывает влияние месторасположение здания, качество отделки, дизайн интерьера и прочие факторы. Дл…

Отель у стадиона "Спартак"

Отель у стадиона "Спартак" Отель у стадиона "Спартак" в Москве предлагает забронировать номер по привлекательной стоимости. Гостиница занимает удобное расположение недалеко от станций метро. Из окон и балконов открывается арена «Спартака». В тридцати минутах езды нах…

Продажа квартиры

Продажа квартиры Внимание! Спешите! Горячее предложение! Предлагаю шикарную трехкомнатную квартиру в теплой кирпичной девятиэтажке недалеко от моря. Уютная трешка расположена не слишком высоко и не слишком низко, на оптимальном четвертом этаже, откуда открываются ж…