Натуральная черепица 

  • 28
  • Опубликовано: 2017-08-21
Среди кровельных материалов особой популярностью пользуется натуральная черепица. К её достоинствам нужно отнести надежность, долговечность и огнеупорность. Крыша из натуральной черепицы не требует дополнительной покраски и не нуждается в периодическом ремонте.
Дом с такой кровлей выглядит благородно и эстетично.
Крыша из натуральной черепицы может прослужить более ста лет. По сравнению с ближайшими аналогами материал отличается хорошей звукоизоляцией и низкой теплопроводностью. Последнее качество вместе с большим весом элементов сокращает количество конденсата, выпадаемого на внутренней поверхности. Это позволяет защитить деревянную обрешетку от гниения. Наша компания готова осуществить кровельные работы, включая монтаж кровли из натуральной черепицы в оперативные сроки.

Особенности натуральной черепицы

Натуральная черепица для кровли широко распространена в разных регионах по всему миру. Материал сохраняет свои полезные качества в широком диапазоне температур, поэтому может использоваться в странах с суровыми зимами и в более теплых областях. Гарантийный срок эксплуатации материала составляет тридцать лет.

Среди преимуществ материала нужно отметить следующие:

- не выделяет неприятного запаха,
- экологичность,
- морозоустойчивость (выдерживает более тысячи циклов замораживания-размораживания),
- устойчивость к химическим и биологическим воздействиям,
- не собирает статический заряд,
- эстетичность.

Внешняя эффектность кровли из натуральной черепицы стала своеобразным эталоном архитектурной красоты. Такая кровля подчеркивает высокий статус владельца дома и является признаком успеха и стабильности.

Высокие эксплуатационные характеристики натуральной черепицы вместе с качественными доборными элементами позволяют создать безупречную кровлю, которая обеспечивает комфортные условия для длительного проживания.

Для монтажа надежной кровли необходимо тщательно отбирать материал. Натуральная черепица высокого качества отличается низкой пористостью и высокой плотностью состава. При покупке партии необходим
Натуральная черепица

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Ремонт дома и квартиры под ключ

Ремонт дома и квартиры под ключ Компания предлагает провести отделочные работы любого уровня сложности. Данные мероприятия являются завершающей стадией строительства дома. Сроки исполнения зависят от особенностей материалов и дизайнерского проекта. Выполнение отделочных мероприятий…

Полипропиленовые трубы

Полипропиленовые трубы Компания предлагает трубы Прагма и аналоги (Корсис, Пештан), изготовленные из качественного полипропилена. Изделия изготовлены надежными отечественными производителями с использованием инновационных технологий. Трубы представлены двухслойной гофриров…

Сценические конструкции

Сценические конструкции Конструкция уличной сцены широко востребована в организации общественных и культурных мероприятий под открытым небом. Наша компания предлагает приобрести или арендовать сборные подиумы для концертов и творческих выступлений. Мобильные разборные компл…