Мраморная плитка 

  • 25
  • Опубликовано: 2017-10-20
Мраморная плитка Elegant Stone становится все более востребованным отделочным материалом для обустройства кухонных помещений и ванных комнат. Уникальный мрамор Elegant Stone придает кухням и ванным элегантный вид. Брендовая плитка изготовляется не только из мрамора, но и из декоративной керамики. Компания предлагает широкий выбор облицовочной плитки самого высокого качества и разных расцветок.
Фирма представляет собой филиальное отделение корпорации UNION – известного поставщика строительных материалов. Продукция выигрывает среди конкурентов за счет утонченного дизайна и отборного материала для изготовления конечного продукта. Сегодня мрамор Elegant Stone активно используется для отделки пола, стен, каминов и фасадов любой архитектурной формы. Компания запустила несколько серийных производств плиток из натурального камня, которые могут использоваться в оригинальных дизайнерских решениях.

Особенности продукции Elegant Stone

Продукция компании отличается высокой экологичностью. Это связно с тем, что в производстве используются только натуральные материалы без химических добавок. Фабричная плитка имеет высокий срок службы и не теряет первоначальный облик многие десятилетия. Натуральный камень всегда смотрится эстетичнее, чем любая имитация или другие аналоги.
Мраморная плитка Elegant Stone выпускается в широком многообразии цветов, тональностей и фактур. В компании производят плитку черного цвета с белыми включениями, красную с розоватыми прожилками, сияющую белую, голубую, зеленую и многочисленные оттенки этих цветов. Многие любят сочетать плитку разных тонов, что придает дизайну свою изюминку и позволяет творить настоящие шедевры художественного искусства.
В производстве плитки применяется исключительно современное оборудование, которое контролирует качество продукции.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Нейминг ( название шкафной фабрики)

Нейминг ( название шкафной фабрики) Название фабрики создавалось вместе с названием доменного имени в сети Мебельная фабрика «Шкафный мастер» shkafny-master.ru Купе-Мотив kupe-motiv.ru Шкапик shkapik.ru Шкаф-Прав shkaf-prav.ru Шкафоман shkafoman.com Шкафский shkafsky.r…

Продажа оконных, дверных и мебельных комплектующих

Продажа оконных, дверных и мебельных комплектующих Компания реализует широкий ассортимент оконных, дверных и мебельных комплектующих от ведущих мировых брендов. Интернет-магазин предлагает современную лакокрасочную продукцию, которая гарантирует стойкое покрытие с высокими эстетическими качествами. В…

Скрипт продаж

Скрипт продаж Скрипт продаж Здравствуйте, ИМЯ, спасибо за ваш выбор. Вы что-то слышали об этом производителе? ( пауза) Да, на самом деле это довольно известный бренд с качественным продуктом, но что касается именно вашей модели… я не хочу сказать, что она плохая,…