Капли для глаз 

  • 34
  • Опубликовано: 2018-01-31
Люди после сорока лет часто сталкиваются с такими серьезными заболеваниями глаз, как глаукома и катаракта. Развитие глаукомы связано с повышенным внутриглазным давлением, что приводит к отмиранию клеток сетчатки и атрофированию глазного нерва с постепенной потерей зрения. Катаракта представляет собой наиболее распространенную патологию среди пожилых людей. При этой болезни происходит почти полное или частичное помутнение хрусталика. Это очень важный орган зрительного аппарата, который выполняет роль линзы, пропуская свет к сетчатке. Без своевременного лечения катаракты зрение может полностью утратиться.

Эффективное решение против катаракты и глаукомы

Современная медицина фармакология активно развивается, создавая эффективные препараты, способны легко и просто справляться с тяжелейшими патологиями зрительной системы человека. Одним из таких новейших средств выступаю уникальные глазные капли «….», произведенные из целого комплекса натуральных компонентов. Каждый из этих элементов оказывает глубокое целебное воздействие с длительным эффектом. Ведущие офтальмологи мира рекомендуют применять капли в качестве профилактики от развития катаракты и глаукомы. Помимо прочего, применение препарата способно повысить остроту зрения даже у здоровых людей.

Особенности и применение препарата

Не секрет, что основная причина развития катаракты – это нарушение биохимического состава хрусталика, которое может быть вызвано возрастными изменениями или нарушениями в обменных процессах. Уникальные глазные капли способны стабилизировать метаболизм, благодаря наличию в составе витамина А, холина, фолиевой кислоты и других микроэлементов. Именно присутствие экстракта алоэ предотвращает болезненное помутнение хрусталика и предотвращает дальнейшее развитие катаракты.
Потеря зрения при глаукоме объясняется нарушением баланса в притоке и оттоке жидкости в глазном яблоке. Из-за накопления лишней жидкости внутриглазное давление растет, что приводит к ухудшению кровоснабжения и потере зрения. Глазные капли содержат экстракт струи бобра,
Капли для глаз

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Лечение кариеса

Лечение кариеса Кариес – это процесс медленного гниения зуба. Патология начинается с разрушения эмали и продолжается поражением твердых тканей. Это одно из наиболее распространенных заболеваний в стоматологии. Без мер профилактики и своевременного лечения патология …

Перевод медицинских документов

Перевод медицинских документов Профессиональный перевод медицинских документов требует наличия специальных знаний и определенной квалификации. Необходимость в таких услугах сегодня актуальна, как никогда. Людям требуется делать переводы клинических анализов, врачебных заключений …

Ростки пшеницы в таблетках

Ростки пшеницы в таблетках Ростки пшеницы в таблетках – это продукт органического происхождения, который не вызывает аллергии и не имеет побочных эффектов. Препарат изготавливается из специального порошка, который состоит из пшеничных ростков восьмидневного возраста. В этот п…