Камеры видеонаблюдения 

  • 27
  • Опубликовано: 2017-08-10
Камеры видеонаблюдения

Представленные камеры широко используются для организации видеонаблюдения в помещениях и на улице. В ассортименте большой выбор модификаций, которые могут отличаться по технологиям, конструкционным особенностям и техническим характеристикам. В охранных системах преимущественно применяются AHD модели и IP-видеокамеры.

Особенности предложения

Большой популярностью пользуются AHD-камеры. Изображение в таких моделях передается через преобразованный аналоговый сигнал. Основное отличие от стандартных аналоговых моделей заключается в получении картинки высокого разрешения. AHD оборудование транслирует сигнал по коаксиальному кабелю. Это позволяет проводить модернизацию системы видеонаблюдения, не трогая схему кабельного подключения. Эксперты считают, что такие камеры являются золотой серединой между устаревшими аналоговыми моделями и IP – оборудованием.
Главным достоинством этих моделей является доступная стоимость при сохранении качества картинки. Кроме того, современная аналоговая оптика способно работать при любом уровне освещенности. На сайте предлагаются модели, оснащенные инфракрасной подсветкой, которая позволяет снимать в условиях полной темноты на расстоянии до двадцати - сорока метров.
AHD модификации широко востребованы для установки на больших объектах, поскольку способны передавать сигнал на расстояние до пятисот метров без помех и задержек.

Среди основных преимуществ AHD моделей нужно отметить следующие:

- не требуют обслуживания;
- защищены от вирусных атак;
- простота в эксплуатации;
- возможность просмотра картинки в режиме реального времени.

В IP-камерах сигнал светочувствительной матрицы преобразуется в цифровой поток. Основным плюсом моделей является высокое разрешение картинки, позволяющее детализировать изображение на значительных расстояниях. Наличие IP-адреса дает возможность записывать картинку без видеорегистратора и осуществлять дистанционный контроль через Интернет.

Уличные камеры способны работать в широком температурном диапазоне (от – 40 до +50 градусов Ц

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Кадис. Города Испании

Кадис. Города Испании Среди всех городов Испании Кадис выделяется чарующей атмосферой гармонии и умиротворения. Богатые иностранцы приезжают сюда, чтобы отдохнуть с семьей или достойно встретить старость. Город узнается по уютным улицам с белокаменными домами. В течение …

Букет для офиса

Букет для офиса Компания «Besty Flowers» предлагает букет для офиса по доступным ценам. Цветочные композиции для делового помещения подбираются с учетом множества факторов. Далеко не все цветы гармонично впишутся в офисный интерьер. Композиция из цветов для офиса до…

Порошковая покраска

Порошковая покраска Порошковая покраска металлических изделий широко применяется в различных областях промышленности. Технология постепенно вытесняет использование жидких красок. Поверхность, обработанная порошковым материалом, приобретает дополнительную защиту от внеш…