Газовые котлы Baxi Slim  

  • 40
  • Опубликовано: 2017-09-04
Компания предлагает купить напольные газовые котлы Baxi Slim в Тюмени по выгодным ценам. Итальянское оборудование отличается надежностью и высоким качеством исполнения. Напольный тип установки представлен чугунным теплообменником, стальной горелкой, температурными датчиками и защитой от перегрева и замерзания. Благодаря проработке каждой детали КПД установки достигает 92 %.

Особенности и преимущества серии

Цена напольных котлов Baxi в Тюмени зависит от конкретной модели и технических характеристик. Модели могут выпускаться с открытой или закрытой камерой сгорания. Производитель предлагает одноконтурное и двухконтурное исполнение. Серия Baxi Slim представлена моделями со встроенным бойлером из нержавейки( емкостью 50 и 60 литров). Данные модификации оснащаются современными средствами безопасности и контроля.

Модель Slim обладает следующими преимуществами:
- адаптация к сложным климатическим условиям;
- использование природного или сжиженного газа в качестве источника энергии;
- возможность работы в умеренном режиме для напольного отопления
- доступность комплектующих;
- напольный отопительный котел рассчитан на тридцать лет работы;
- малый расход энергоресурсов.

Газовая система отопления широко распространена в Тюмени. Представленное оборудование можно использовать для обогрева больших площадей (до 400 м2). Газовый источник энергии позволяет обогревать жилые дома и промышленные предприятия. Агрегат оснащается особыми огнестойкими горелками.

В каталоге представлены модели компактных размеров, выполненные в эргономичном дизайне. Изделия серии оснащаются современной электроникой для самодиагностики, которая выявляет до десяти разных неисправностей, что облегчает процесс эксплуатации и обслуживания оборудования. Специальный датчик, регистрирующий температуру на улице, позволяет автоматически менять режим работы системы.

Компания предлагает приобрести отопительное оборудование от ведущих европейских брендов.
Цены газовых котлов Бакси Слим с доставкой можно уточнить на официальном сайте. Доставка газового

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Проверка релейной аппаратуры ( услуги электролаборатории)

Проверка релейной аппаратуры ( услуги электролаборатории) Периодическая проверка релейной аппаратуры (РА) до 10 кВ сделает эксплуатацию электрооборудования более безопасной, защитит жизнь и здоровье людей в случает аварии на линии и предотвратит негативные последствия, которые бывают при перегрузках сети и …

Морозильные бонеты

Морозильные бонеты Бонета морозильная представляет собой низкотемпературную ванну, которая используется для реализации замороженных продуктов. Главная привлекательность морозильных витрин такого типа в доступности товара для покупателя. На устройстве отсутствует крышка…

Стальные тросы

Стальные тросы Каждый стальной канат имеет свои прочностные характеристики, которые связаны с ГОСТом. Эти особенности учитываются при выборе модификаций, в зависимости от целей использования. Срок эксплуатации стального каната определяется типом материала, из котор…