Автосигнализации 

  • 28
  • Опубликовано: 2017-09-04
Современные автомобили сходят с конвейера с установленной автосигнализацией. В большинстве случаев на машины ставят иммобилайзер. Данное устройство осуществляется разблокировку двигателя при запуске с помощью заводских ключей со встроенным чипом. К примеру, в Мерседесах с помощью электродистанционного управления, действующего посредством инфракрасных лучей, осуществляется автоматическая блокировка багажника и дверей. От ключа зажигания исходит импульс с меткой для иммобилайзера. В автомобилях марки Опель устанавливается современная автосигнализация с иммобилайзером, без которой нельзя заключить договор со страховой компанией. Даже в отечественных Ладах и Волгах есть интегрированная защита против угона. Это блокировка руля при его повороте без ключа зажигания.

Проблема в том, что заводская сигнализация или иная противоугонная система не дает гарантию стопроцентной защиты от угона машины. Это связано с тем, что заводские устройства однотипны и всегда устанавливаются в строго заданных точках кузова. Данные места известны не только владельцам авто, но и тем, кто планирует совершить угон. Если вы пользуйтесь заводской противоугонной системой в течении нескольких лет, то можно считать, что такая сигнализация пригодна лишь в качестве инструмента для дистанционного управления блокировки дверей. С другой стороны, если вы приобрели машину на рынке, то переданный вам брелок с установленной сигнализацией нужно немедленно менять. Существует весьма высокая вероятность того, что прежний хозяин передаст вам не весь комплект брелков для дистанционного управления . В этом случае автозапуск будет доступен не только вам, но и постороннему лицу.

Большая часть современных автосигнализаций создается для исполнения трех основных функций: охранных, противоугонных и сервисных (прогрев, автозапуск). Львиная доля охранных систем не соответствует своему названию, поскольку не может обеспечить эффективную защиту машины от автоугонщиков. Максимум на что способны такие сигнализации – это распугивание уличной шпаны. Фактически эти сигн
Автосигнализации

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Камеры видеонаблюдения

Камеры видеонаблюдения Камеры видеонаблюдения Представленные камеры широко используются для организации видеонаблюдения в помещениях и на улице. В ассортименте большой выбор модификаций, которые могут отличаться по технологиям, конструкционным особенностям и техническим х…

Искусство в интерьере

Искусство в интерьере Искусство в интерьере Эстетическая привлекательность интерьера сегодня во многом оценивается по оригинальным предметам искусства, которые талантливо интегрированы в оформление помещения. Не нужно думать, что авторские работы, будь то картины или скул…

Особенности современных POS-терминалов

Особенности современных POS-терминалов Почти все торговые точки сегодня оснащаются современными POS-терминалами. Однако начинающие предприниматели не всегда знают, какими должны быть контрольно-кассовые аппараты для обеспечения наиболее продуктивной работы. На что же нужно обращать вниман…