GrowApp Solutions
Был на сайте: 03.10.2017 17:41

GrowApp Solutions growapp

Паспорт не верифицирован

Personal Safety 

  • 7
  • Опубликовано: 2016-01-27
Приложение позволяет вести скрытую съемку происходящих событий, отправлять свое местоположение. Так же доступны функции сирены и фонарика.
Personal Safety
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Gifteka

Gifteka Уникальная социальная сеть с возможностью создавать события себе и своим близким, скидываться, а также дарить денежные подарки.

Delta - охранные системы

Delta - охранные системы Официальное приложение для охранных систем Delta.

Быстрые переводы от Банка Москвы

Быстрые переводы от Банка Москвы Приложение для быстрых и безопасных денежных переводов между картами любых российских банков. Позволяет выполнять переводы на карту друзьям и родственникам по номеру телефона, адресу электронной почты или аккаунту в социальных сетях Facebook, ВКонта…

Монамур.ру

Монамур.ру Monamour.ru – один из ведущих сайтов знакомств рунета. 7.1 миллиона зарегистрированных пользователей. Тысячи новых пользователей каждый день. Среди всех людей, которых Вы встречаете в мировой паутине, лишь с некоторыми у вас обнаруживается родство …

Теамо.ру

Теамо.ру Teamo.ru – первый сайт знакомств рунета, использующий психологическое тестирование в подборе пары. Система совместимости Teamo.ru основана на 17 характеристиках личности, формирующих психологический портрет и дающих наиболее полное представление о по…

Helix

Helix Приложение для всех, кто сталкивается с необходимостью делать медицинские анализы. Представлен полный каталог тестов, выполняемых одним из крупнейших в России диагностических учреждений – Лабораторной службой Хеликс.

iClouzy

iClouzy iClouzy (ай Клузи) – первая социальная сеть с возможностью моментального общения в offline. Возможности общения в социальной сети iClouzy расширяются вокруг Вас до размера города или местности, в которой Вы находитесь.

Доставка №1

Доставка №1 Dоставка №1 – это новая служба, специализирующаяся на доставке блюд из ресторанов холдинга «Ginza Project», как демократичных, так и премиальных.