Екатерина К
Был на сайте: 21.09.2021 14:28

Екатерина К georeclama

Паспорт не верифицирован

Отзыв после персональной консультации с Екатериной Барсуковой 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-02-16
Провожу консультации в области привлечения клиентов, увеличения прибыли, разработке рекламной кампании, анализу рекламной кампании, аудит бизнес-процессов и другие направления в области привлечения и увеличения продаж.

Отзывы о проведенных мероприятиях https://vk.com/topic-11212313_33554142
Отзыв после персональной консультации с Екатериной Барсуковой

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Визитка для парикмахерской

Визитка для парикмахерской Здравствуйте. Заинтересовал Ваш проект! Скажите, пожалуйста, как бы Вам было удобнее общаться по проекту: через скайп или почту? Идей у меня много. Готова к сотрудничеству! ________________ Выполняем работы по дизайну от 1 дня. Если макет простой с…

Табличка для парикмахерской

Табличка для парикмахерской Здравствуйте. Заинтересовал Ваш проект! Скажите, пожалуйста, как бы Вам было удобнее общаться по проекту: через скайп или почту? Идей у меня много. Готова к сотрудничеству! ________________ Выполняем работы по дизайну от 1 дня. Если макет простой с…

Листовка формата а6

Листовка формата а6 Здравствуйте. Выполняем работы по дизайну от 1 дня. Если макет простой сделаем за несколько часов. Стоимость изготовления от 500 до 4000 руб. в зависимости от сложности. БЕСПЛАТНО проанализируем условия Вашей рекламной или маркетинговой акции и дади…

Флаер

Флаер Для компании был изготовлен ряд работ по фирменному стилю: вывеска пластиковые карты флаера визитки

Вывеска

Вывеска Для компании был изготовлен ряд работ по фирменному стилю: -вывеска -пластиковые карты -флаера -визитки

Дизайн макета пластиковой карты

Дизайн макета пластиковой карты Здравствуйте. Заинтересовал Ваш проект! Скажите, пожалуйста, как бы Вам было удобнее общаться по проекту: через скайп или почту? Идей у меня много. Готова к сотрудничеству! ________________ Выполняем работы по дизайну от 1 дня. Если макет простой с…

Логотип для магазина продуктов

Логотип для магазина продуктов Для компании были разработаны несколько направлений рекламной продукции - листовки - вывеска - логотип

Буклет для техникума

Буклет для техникума Здравствуйте. Выполняем работы по дизайну от 1 дня. Если макет простой сделаем за несколько часов. Стоимость изготовления от 500 до 4000 руб. в зависимости от сложности. БЕСПЛАТНО проанализируем условия Вашей рекламной или маркетинговой акции и дади…