Статья в журнал на тему проблем со спиной 

  • 17
  • Опубликовано: 2018-12-15
Статья для журнала "Деловая репутация" по согласованной структуре.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продающий текст об ортопантомографе

Продающий текст об ортопантомографе Продающий текст об ортопантомографе, содержащий фотографии, емкие описания выгод, триггеры и обоснования цены.

Маркетинг-кит. Бюро переводов

Маркетинг-кит. Бюро переводов По заказу агентства Smart Kit подготовил постраничную структуру (с подробными рекомендациями для дизайнера) и написал тексты для маркетинг-кита для компании UNIG, специализирующейся на переводах, обучении иностранным языкам и подборе персонала.

Маркетинг-кит. Уличные тренажеры

Маркетинг-кит. Уличные тренажеры Подготовил структуру (постраничные рекомендации для дизайнера) и написал все тексты для рекламного каталога компании SPORTMEN, занимающейся производством и установкой уличных тренажеров. Объем маркетинг-кита под ключ - 59 страниц.

Пресс-релиз о начале производства сноубордов  Snow Snake

Пресс-релиз о начале производства сноубордов Snow Snake Пресс-релиз для компании WELS о запуске первой коллекции сноубордов отечественного производства.

Рекламный текст о велогибриде для сайта веломагазина

Рекламный текст о велогибриде для сайта веломагазина Заказ на 50+ описаний велосипедов, велогибридов, велоскутеров и электросамокатов для компании ELTRECO.

Маркетинг-кит. Автосервис

Маркетинг-кит. Автосервис Подготовил рекомендации по оформлению, разработал структуру и выполнил полный копирайтинг маркетинг-кита для автосервиса "Автодом Люкс".

Сео-текст для дуэта свадебных ведущих

Сео-текст для дуэта свадебных ведущих Темы написанных текстов: Тамада на свадьбу или ведущий — в чем разница? Что лучше: диджей на свадьбу или живая музыка? Сценарий свадьбы и импровизация ведущего Как выбрать место проведения свадьбы Свадебные конкурсы Свадьба в стиле Вашей мечты Дидже…

Блог о туризме city.travel/blog. C 2012 года.

Блог о туризме city.travel/blog. C 2012 года. Моя любимая работа - писать статьи на туристическую тематику. Интересные трэвел-новости, насущные советы туристам, результаты опросов путешественников, занимательные факты о странах и народах, фото и инфографика на злобу дня. Я нахожу новые любопытн…