Аналитическая статья "Состояние малого бизнеса в Петербурге" 

  • 11
  • Опубликовано: 2018-12-12
Аналитическая статья по заказу Союза малых предпринимателей Санкт-Петербурга.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аналитическая статья "Как интернет-магазинам выжить в кризис"

Аналитическая статья "Как интернет-магазинам выжить в кризис" Статья для отраслевого интернет-журнала oborot.ru по заказу платежного агрегатора Net Pay

Аналитическая статья "Как открыть цветочный интернет-магазин"

Аналитическая статья "Как открыть цветочный интернет-магазин" Обзорная статья со скрытой рекламой по заказу платежного агрегатора Net Pay.

E-mail рассылка: приглашение на тренинг по личностному росту

E-mail рассылка: приглашение на тренинг по личностному росту В начале письма три заголовка для тестирования в Мейлчимпе. Второе письмо во вложении.

Сео-текст для дуэта свадебных ведущих

Сео-текст для дуэта свадебных ведущих Темы написанных текстов: Тамада на свадьбу или ведущий — в чем разница? Что лучше: диджей на свадьбу или живая музыка? Сценарий свадьбы и импровизация ведущего Как выбрать место проведения свадьбы Свадебные конкурсы Свадьба в стиле Вашей мечты Дидже…

Маркетинг-кит. Уличные тренажеры

Маркетинг-кит. Уличные тренажеры Подготовил структуру (постраничные рекомендации для дизайнера) и написал все тексты для рекламного каталога компании SPORTMEN, занимающейся производством и установкой уличных тренажеров. Объем маркетинг-кита под ключ - 59 страниц.

Маркетинг-кит. Изделия из гранита

Маркетинг-кит. Изделия из гранита Заказчик: "Новогранит", изготовление и продажа изделий из гранита Объем выполненной работы: - подготовка структуры; - постраничные рекомендации для дизайнера; - копирайтинг маркетинг-кита "под ключ". Объем - 54 страницы

Текст для видео о компании, занимающейся seo продвижением

Текст для видео о компании, занимающейся seo продвижением Создание закадрового текста, адаптация под видеошаблон. См. видео по ссылке.

Статья о новом жилом комплексе в Калининградской области

Статья о новом жилом комплексе в Калининградской области Статья о "Доме у Ратуши" в отраслевом журнале "Рынок жилья" по заказу петербургского застройщика "ЛенСпецСМУ".