Описание мелиссы лекарственной 

  • 7
  • Опубликовано: 2016-08-21
Описание мелиссы лекарственной для интернет-магазина семян экзотических растений. Написано с учетом следующих требований:
— текст должен быть интересным и нестандартным;
— текст должен быть написан на основе информации с англоязычных сайтов и состоять из разделов «Значение и применение», «Распространение и экология», «Ботаническое описание» и «Выращивание», при этом самым подробным должен быть первый из них;
— уникальность не менее 85%;
— объем не менее 1000 и не более 2500 символов без пробелов.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Научно-популярная монография по космологии (EN-RU)

Научно-популярная монография по космологии (EN-RU) Научно-популярная монография британского физика Пола Фрэмптона «Имеет ли время начало и конец?». Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Описание принципа работы оптического детектора дыма (EN-RU)

Описание принципа работы оптического детектора дыма (EN-RU) Описание внутреннего устройства и принципа работы оптического детектора дыма. Отрывок из технического предложения по проектированию системы пожарной защиты самолета. Перевод с английского языка на русский.

Описание электрической схемы прибора (EN-RU)

Описание электрической схемы прибора (EN-RU) Руководство по калибровке и техническому обслуживанию одного из блоков установки для вибрационных испытаний. Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Описание острого соуса

Описание острого соуса Описание острого соуса, приготовленного вручную из перцев халапеньо. Написано на основе материалов из англоязычных источников. Заказчик — интернет-магазин семян перцев чили и продукции из их плодов.

Описание химического процесса (англ.-рус.)

Описание химического процесса (англ.-рус.) Перевод описания аппаратов GEA Messo с английского языка на русский. Отрывок.

Антенные решетки (англ.-рус.)

Антенные решетки (англ.-рус.) Статья о методах исследования источников шума с помощью антенных решеток. Перевод с английского на русский. Отрывок. Объем всей статьи — приблизительно 35 тысяч знаков с пробелами.

Книга по электротехнике (англ.-рус.)

Книга по электротехнике (англ.-рус.) Перевод книги «Transients in Electrical Systems: Analysis, Recognition, and Mitigation» (Переходные процессы в электрических системах: анализ, обнаружение и устранение отрицательных последствий) с английского языка на русский. Отрывок.

Техническое оснащение пивоварни начала XIX века (CZ-RU)

Техническое оснащение пивоварни начала XIX века (CZ-RU) Отрывок из буклета о пивоварне Ferdinand, посвященный описанию оборудования, которое использовалось на предприятии в начале XIX века. Перевод с чешского языка на русский.