Описание электрической схемы прибора (EN-RU) 

  • 73
  • Опубликовано: 2014-09-19
Руководство по калибровке и техническому обслуживанию одного из блоков установки для вибрационных испытаний. Перевод с английского языка на русский. Отрывок.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аварийное освещение (англ.-рус.)

Аварийное освещение (англ.-рус.) Техническое предложение по системе аварийного освещения самолета. Перевод с английского на русский. Отрывок. Объем всего предложения — приблизительно 32 тысячи знаков с пробелами.

Новые пульты

Новые пульты Новостная статья о пультах управления осветительным оборудованием, написанная на основе предоставленных заказчиком материалов.

Книга по электротехнике (англ.-рус.)

Книга по электротехнике (англ.-рус.) Перевод книги «Transients in Electrical Systems: Analysis, Recognition, and Mitigation» (Переходные процессы в электрических системах: анализ, обнаружение и устранение отрицательных последствий) с английского языка на русский. Отрывок.

Преобразователи расхода (англ.-рус.)

Преобразователи расхода (англ.-рус.) Описание тепловых преобразователей массового расхода. Перевод с английского на русский. Отрывок.

Новость на криптовалютную тематику (EN-RU)

Новость на криптовалютную тематику (EN-RU) Новость о национальной криптовалюте Венесуэлы. Перевод с английского языка на русский.

КП на поставку системы аргонодуговой сварки (англ.-рус.)

КП на поставку системы аргонодуговой сварки (англ.-рус.) Коммерческое предложение на поставку системы аргонодуговой сварки с вакуумным рабочим боксом. Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Описание светодиодов Cree (англ.-рус.)

Описание светодиодов Cree (англ.-рус.) Описание новой серии светодиодов Cree. Перевод с английского на русский.

Стопангин

Стопангин Рекламное описание лекарственного препарата «Стопангин» в таблетированной форме. Редактирование и корректура.