Материалы симпозиума по взрывам в зернохранилищах (англ.-рус.) 

  • 25
  • Опубликовано: 2012-03-30
Общие сведения о характеристиках возгораемости пыли и газов. Из материалов международного симпозиума по взрывам в зернохранилищах. Перевод с английского языка на русский. Отрывок.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Описание электрической схемы прибора (EN-RU)

Описание электрической схемы прибора (EN-RU) Руководство по калибровке и техническому обслуживанию одного из блоков установки для вибрационных испытаний. Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Научно-популярная монография по космологии (EN-RU)

Научно-популярная монография по космологии (EN-RU) Научно-популярная монография британского физика Пола Фрэмптона «Имеет ли время начало и конец?». Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Описание принципа работы оптического детектора дыма (EN-RU)

Описание принципа работы оптического детектора дыма (EN-RU) Описание внутреннего устройства и принципа работы оптического детектора дыма. Отрывок из технического предложения по проектированию системы пожарной защиты самолета. Перевод с английского языка на русский.

Инструкция к радиостанции Yaesu (англ.-рус.)

Инструкция к радиостанции Yaesu (англ.-рус.) Перевод руководства по эксплуатации портативной любительской радиостанции Yaesu с английского языка на русский. Отрывок.

Инструкция к мультиметру (англ.-рус.)

Инструкция к мультиметру (англ.-рус.) Перевод руководства по эксплуатации мультиметра с английского языка на русский. Отрывок.

Научная статья о коррелированных полупроводниках (англ.-рус.)

Научная статья о коррелированных полупроводниках (англ.-рус.) Научная статья о сравнительном исследовании электронных свойств изоструктурных узкозонных полупроводников FeSb2 и RuSb2. Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Инструкция к акселерометру (англ.-рус.)

Инструкция к акселерометру (англ.-рус.) Руководство по установке и эксплуатации акселерометра. Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Инструкция к лабораторной печи (англ.-рус.)

Инструкция к лабораторной печи (англ.-рус.) Перевод руководства по эксплуатации трубчатой лабораторной печи с английского языка на русский. Отрывок.