Маркетинг в стоматологии 

  • 7
  • Опубликовано: 2012-03-11
Литературное редактирование мини-книги о маркетинге в стоматологии. Отрывок.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Описание электрической схемы прибора (EN-RU)

Описание электрической схемы прибора (EN-RU) Руководство по калибровке и техническому обслуживанию одного из блоков установки для вибрационных испытаний. Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Научно-популярная монография по космологии (EN-RU)

Научно-популярная монография по космологии (EN-RU) Научно-популярная монография британского физика Пола Фрэмптона «Имеет ли время начало и конец?». Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Описание принципа работы оптического детектора дыма (EN-RU)

Описание принципа работы оптического детектора дыма (EN-RU) Описание внутреннего устройства и принципа работы оптического детектора дыма. Отрывок из технического предложения по проектированию системы пожарной защиты самолета. Перевод с английского языка на русский.

Статья о мини-форуме на выставке ISR-2010

Статья о мини-форуме на выставке ISR-2010 Литературное редактирование статьи о мини-форуме, прошедшем на стенде компании «Арис-Про» во время выставки профессионального аудио- и видеооборудования ISR-2010. Отрывок.

Обогрев и сохранение тепла

Обогрев и сохранение тепла Рекламный дайджест, посвященный приборам для обогрева и сохранения тепла. Редактирование и корректура. Отрывок.

О компании «Софит-Лайт»

О компании «Софит-Лайт» Литературное редактирование статьи о компании «Софит-Лайт», специализирующейся на поставке шоу-оборудования и комплексном проектировании театрально-концертных объектов. Отрывок.

Колонка Edifier MP250

Колонка Edifier MP250 Литературное редактирование обзора портативной колонки Edifier MP250 для декабрьского номера журнала «Хакер» за 2011 год.

Стопангин

Стопангин Рекламное описание лекарственного препарата «Стопангин» в таблетированной форме. Редактирование и корректура.