Личная страница Анны Зассеевой 

  • 9
  • Опубликовано: 2018-07-22
Сделал посадку готовой верстки на Wordpress.
Весь текст и картинки редактируемые в админ-панеле
Личная страница Анны Зассеевой
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бюро переводов первое

Бюро переводов первое Сайт компании переводов "Бюро переводов первое". Организация предоставляет услуги по переводам в различных направлениях: от перевода личных документов, до перевода сайтов и по. Задача, которая стояла при создании сайта: Получить постоянный…

Сайт-гид и агрегатор услуг на Кипре

Сайт-гид и агрегатор услуг на Кипре Сайт-гид и агрегатор услуг на Кипре Поможет быстро подобрать экскурсии, рестораны, отели, арендовать апартаменты и авто. Сайт имеет яркий дизайн и расширенный функционал - автоматический расчет аренды, подбор апартаментов на Кипре, трансфер. Верстка …

Школа большого тенниса «Kinder Ball» для дошкольников

Школа большого тенниса «Kinder Ball» для дошкольников Сайт школа большого тенниса «Kinder Ball» для дошкольников . Дизайн страниц сайта выполнен в виде лендинг-страничек, отличающихся между собой цветовой гаммой и при этом имеющих общую стилистик. Работает на CMS Wordpress.

itResurs

itResurs Сайт компании itResurs - веб-студия по разработке сайтов и мобильных приложений. Сделал адаптивную верстку с последующей посадкой на Wordpress.

Marlen Comfort

Marlen Comfort Сайт салона красоты "Marlen comfort" в Новосибирске. Сайт адаптивный и кроссбраузерный. Сделана посадка на движок Wordpress

Scorus

Scorus Сайт компании Scorus Адаптивная и кроссбраузеная верстка. Работает на движке Woredpress

Olmartravel

Olmartravel Сайт туристической компании "Olmartravel". Имеет возможность бронирования и оплаты понравившегося тура. Работает на 3 языках. Весь контент редактируется на CMS Wordpress.

Аквапринт

Аквапринт Сайт компании "Аквапринт" - компания специализирующаяся на высококачественной покраске, служащей защитно-декоративным покрытием. Верстка сайта адаптивная и кроссбраузерная. Посажен на CMS Wordpress. Помимо главной страницы сайт имеет стра…