Пресс релиз певицы Полины Буториной. 

  • 56
  • Опубликовано: 2015-12-17
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Текст для микро-презентации в Сколково

Текст для микро-презентации в Сколково Текст писался для презентационного выступления компании в Сколково в 2010 году. Академическую тошноту проверил: 6,2% Уникальность: 100% По Главреду написан на 9,5 баллов

Заглавная для ООО "Любители цифр".

Заглавная для ООО "Любители цифр". Да, я видел, что слово "если" в предпоследнем и последнем абзацах повторяется. Спасибо, что Вы тоже это видите. Значит, Вы - тот самый грамотный Заказчик, с которым особенно приятно сотрудничать. Тем не менее. Уникальность по адвего: 98%.…

Модульные котельные

Модульные котельные Тошнота: 7.2% Уникальность: 95% Оценка Главреда: 9,4 Количество символов: 2200

Примеры однострочных поздравлений.

Примеры однострочных поздравлений. Примеры креатива в виде однострочных поздравлений для сервиса "поздравлялок". Тематика была: страны, в которые желают поехать. 1.Утроишь скоро ты активы, а там... Билет, полет, Мальдивы. 2.Купить для отдыха сандалии, в апреле сможешь т…

Бухгалтерский учет. Упрощенная система налогообложения.

Бухгалтерский учет. Упрощенная система налогообложения. Описаны: УСН 6% - ООО УСН 6% - ИП УСН 15% - ООО Данный текст не получится использовать, он неполный. Для того, чтобы понять, что я разбираюсь в тематике этого достаточно.

Сценарий для социального ролика (р. Дагестан)

Сценарий для социального ролика (р. Дагестан) https://www.youtube.com/watch?v=mQfoFqUfIG4&feature=youtu.be

Создание карточек-статей товара.

Создание карточек-статей товара. Задача стояла составить 8 карточек товара, которые попадут в поисковые системы как уникальный материал. На странице пользователь получает всю информацию о характеристиках и внешнем виде телефона. Никуда не переходя, он может совершить покупку. Вот чт…

Текст для центра косметологии Unaskin

Текст для центра косметологии Unaskin Описание услуги биоревитализации.