Макс С
Был на сайте: 11.07.2018 12:01

Макс С fotostudiomax

Паспорт не верифицирован

Художественная обработка фото 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-10-12
Перед работой с вами обсуждается дизайн и учитываются все пожелания.
Фотография наполняется красотой и волшебством, создается удивительная атмосфера.
Добавляются необходимые элементы, либо удаляются ненужные объекты и изъяны.
Цветокоррекция, ретушь, наложение эффектов.
При необходимости в конце работы вносятся умеренные поправки совершенно бесплатно.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Художественная обработка

Художественная обработка Перед работой с вами обсуждается дизайн и учитываются все пожелания. Фотография наполняется красотой и волшебством, создается удивительная атмосфера. Добавляются необходимые элементы, либо удаляются ненужные объекты и изъяны. Цветокоррекция, ретуш…

Портрет. Художественная обработка

Портрет. Художественная обработка Перед работой с вами обсуждается дизайн и учитываются все пожелания. Фотография наполняется красотой и волшебством, создается удивительная атмосфера. Добавляются необходимые элементы, либо удаляются ненужные объекты и изъяны. Цветокоррекция, ретуш…

Художественная обработка фотографий

Художественная обработка фотографий Перед работой с вами обсуждается дизайн и учитываются все пожелания. Фотография наполняется красотой и волшебством, создается удивительная атмосфера. Добавляются необходимые элементы, либо удаляются ненужные объекты и изъяны. Цветокоррекция, ретуш…

Замена фона, ретушь детали

Замена фона, ретушь детали В данной работе заказчик пожелал: фон - черно-белый очистить деталь от масляных пятен добавить прозрачную надпись Возможность отделения от фона любого объекта (описывается при заказе). Выравнивание и устранение дефектов. Устранение мелких точек, ц…

Оформление группы ВКонтакте

Оформление группы ВКонтакте Учитываются все ваши пожелания. Создается универсальная картинка, то есть она адаптирована под различные устройства (компьютер, планшет, смартфон, телевизор). В конце работы вы можете вносить умеренные поправки совершенно бесплатно.

Художественная обработка фото

Художественная обработка фото Перед работой с вами обсуждается дизайн и учитываются все пожелания. Фотография наполняется красотой и волшебством, создается удивительная атмосфера. Добавляются необходимые элементы, либо удаляются ненужные объекты и изъяны. Цветокоррекция, ретуш…

Невероятные приключения Леди Фиалки - Трейлер

Невероятные приключения Леди Фиалки - Трейлер

Обложка (шапка) для YouTube, ВК, Твиттер

Обложка (шапка) для YouTube, ВК, Твиттер Учитываются все ваши пожелания. Создается универсальная картинка, то есть она адаптирована под различные устройства (компьютер, планшет, смартфон, телевизор). В конце работы вы можете вносить умеренные поправки совершенно бесплатно.