Лида Хафизова
Была на сайте: 24.08.2017 18:01

Лида Хафизова formigo

Паспорт не верифицирован

Постеры для выставки арт-протезов "Сверхчеловек" 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-08-23
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Картографический плакат для конкурса "Черный план"

Картографический плакат для конкурса "Черный план" Плакат представляет собой путь от галереи «Граунд Песчаная» до галереи «Граунд Ходынка» сквозь призму моего воображения, эмоций и ощущений.

Логотип для выставки "Сверхчеловек"

Логотип для выставки "Сверхчеловек" Этот логотип является частью фирменного стиля выставки арт-протезов "Сверхчеловек". Более подробная презентация в моем портфолио на https://www.behance.net/gallery/56029297/SUPERHUMAN-exhibition

Лого к 25-летию  детского лагеря "Наш дом"

Лого к 25-летию детского лагеря "Наш дом" Условия заказчика: 1) присутствие цифры 25 в логотипе 2) присутствие фразы "тепло внутри"

Лого для приложения-чат в метро "ВАГОНЬ"

Лого для приложения-чат в метро "ВАГОНЬ" Логотип для приложения с помощью которого пассажиры метро, находящиеся в одном вагоне, могут общаться друг с другом.

Серия книг о художнике Кате Бочавар

Серия книг о художнике Кате Бочавар Серия книг, описывающая важные, интересные и значимые проекты художника, ювелира и архитектора Кати Бочавар.

Книга «Пашков дом»

Книга «Пашков дом» «Пашков дом» — книга-история уникального памятника архитектуры и города Москвы, восстановленная по фотографиям с момента начала основания дома до наших дней. Книга создана мной от А до Я (начиная с идеи, поиска и написания текста, верстки, заканчивая…

Фирменный стиль для выставки арт-протезов «СВЕРХЧЕЛОВЕК»

Фирменный стиль для выставки арт-протезов «СВЕРХЧЕЛОВЕК» Эпоха новых супергероев наступила. Протезы уже сегодня могут не просто возвратить человеку утраченную функцию, но и подарить ему дополнительные возможности. Выставка «Сверхчеловек» - это место, где различные компании со всего мира смогут продемонстри…

Дизайн футболки по мотивам спектакля «12 подвигов Гагарина".

Дизайн футболки по мотивам спектакля «12 подвигов Гагарина". Дизайн принта был создан для самостоятельной театральной компании «Июльансамбль» к спектаклю «12 подвигов Гагарина", а точнее к его 7 подвигу. Больше работ смотрите в моем портфолио на https://www.behance.net/formigo70bf