FLASHCRAFT
Был на сайте: 30.05.2019 20:51

FLASHCRAFT flashcraft04

Паспорт не верифицирован

Виртуальная студия. Набор 09 

  • 9
  • Опубликовано: 2018-02-20
Виртуальная студия для съемок на хромакее.
В наборе идут 3 ракурса.
PNG с разрешением 4К для возможности создания крупных планов.
Студия делалась под заказ.
Возможна подготовка 3D сцены в форматах Unity или UE4.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Unreal Stones

Unreal Stones Фрагмент дизайна календаря для дочки Газпрома.

Виртуальная студия. Набор 04

Виртуальная студия. Набор 04 Виртуальная студия для съемок на хромакее. В наборе идут 3 ракурса. PNG с разрешением 4К для возможности создания крупных планов. Студия делалась под заказ. Возможна подготовка 3D сцены в форматах Unity или UE4.

Пример использования 3D виртуальной студии.

Пример использования 3D виртуальной студии. Виртуальная студия для съемок на хромакее. В наборе идут анимационных 3 ракурса. MOV с разрешением 4К для возможности создания крупных планов. Студия делалась под заказ. Возможна подготовка 3D сцены в форматах Unity или UE4.

Виртуальная студия. Набор 01

Виртуальная студия. Набор 01 Виртуальная студия для съемок на хромакее. В наборе идут 3 ракурса. PNG с разрешением 4К для возможности создания крупных планов. Студия делалась под заказ. Возможна подготовка 3D сцены в форматах Unity или UE4.

Виртуальная студия. Набор 08

Виртуальная студия. Набор 08 Виртуальная студия для съемок на хромакее. В наборе идут 3 ракурса. PNG с разрешением 4К для возможности создания крупных планов. Студия делалась под заказ. Возможна подготовка 3D сцены в форматах Unity или UE4.

Виртуальная студия. Набор 10

Виртуальная студия. Набор 10 Виртуальная студия для съемок на хромакее. В наборе идут 3 ракурса. PNG с разрешением 4К для возможности создания крупных планов. Студия делалась под заказ. Возможна подготовка 3D сцены в форматах Unity или UE4.

Виртуальная студия. Набор 02

Виртуальная студия. Набор 02 Виртуальная 3D студия для съемок на хромакее. В наборе идут 3 ракурса. PNG с разрешением 4К для возможности создания крупных планов. Студия делалась под заказ. Возможна подготовка 3D сцены в форматах Unity или UE4.

Виртуальная студия. Набор 07

Виртуальная студия. Набор 07 Виртуальная студия для съемок на хромакее. В наборе идут 3 ракурса. PNG с разрешением 4К для возможности создания крупных планов. Студия делалась под заказ. Возможна подготовка 3D сцены в форматах Unity или UE4.