FLASHCRAFT
Был на сайте: 30.05.2019 20:51

FLASHCRAFT flashcraft04

Паспорт не верифицирован

Создание уровня, объектов, материалов и текстур. 

  • 12
  • Опубликовано: 2018-02-20
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Unreal Stones

Unreal Stones Фрагмент дизайна календаря для дочки Газпрома.

Sci-Fi турбина

Sci-Fi турбина Hi-poly/Lo-poly моделирование в 3dsmax. Создание PBR материала в Substance Painter Модель создана для сцены в Unity.

Sci-Fi панель

Sci-Fi панель Hi-poly/Lo-poly моделирование в 3dsmax. Создание PBR материала в Substance Painter Модель создана для сцены в Unity.

Водяная турбина

Водяная турбина Hi-poly/Lo-poly моделирование в 3dsmax. Создание PBR материала в Substance Painter Модель создана для сцены в Unity.

Интерфейс презентационного приложения

Интерфейс презентационного приложения Анимационный интерфейс в стиле хай-тек для выставочной презентации проекта. Все окна и объекты можно свободно перемещать по экрану. Полная поддержка точскрин технологии и распознавания жестов.

Интерфейс корпоративного мобильного приложения

Интерфейс корпоративного мобильного приложения Дизайн пользовательского интерфейса в Sketch. Реализация анимационного UI с поддержкой мультиточ технологии для мобильных и компьютерных приложений.

Виртуальная студия. Набор 07

Виртуальная студия. Набор 07 Виртуальная студия для съемок на хромакее. В наборе идут 3 ракурса. PNG с разрешением 4К для возможности создания крупных планов. Студия делалась под заказ. Возможна подготовка 3D сцены в форматах Unity или UE4.

Виртуальная студия. Набор 09

Виртуальная студия. Набор 09 Виртуальная студия для съемок на хромакее. В наборе идут 3 ракурса. PNG с разрешением 4К для возможности создания крупных планов. Студия делалась под заказ. Возможна подготовка 3D сцены в форматах Unity или UE4.