FLASHCRAFT
Был на сайте: 30.05.2019 20:51

FLASHCRAFT flashcraft04

Паспорт не верифицирован

Дизайн мобильной игры 

  • 6
  • Опубликовано: 2018-02-20
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Unreal Stones

Unreal Stones Фрагмент дизайна календаря для дочки Газпрома.

Шаманский погодный бубен.

Шаманский погодный бубен. Мобильное и web flash-приложение загружает прогноз погоды с сервера и позволяет нашаманить хорошую погоду :)

Мобильное фитнес-приложение

Мобильное фитнес-приложение Приложение для планшетов и смартфонов под операционные системы iOS и Android. Для показа упражнений использует видео, анимационную инфографику, сопроводительные тексты и голосовые комментарии тренера. Программирование делалось на Unity.

Виртуальная студия. Набор 08

Виртуальная студия. Набор 08 Виртуальная студия для съемок на хромакее. В наборе идут 3 ракурса. PNG с разрешением 4К для возможности создания крупных планов. Студия делалась под заказ. Возможна подготовка 3D сцены в форматах Unity или UE4.

Виртуальная студия. Набор 07

Виртуальная студия. Набор 07 Виртуальная студия для съемок на хромакее. В наборе идут 3 ракурса. PNG с разрешением 4К для возможности создания крупных планов. Студия делалась под заказ. Возможна подготовка 3D сцены в форматах Unity или UE4.

Виртуальная студия. Набор 10

Виртуальная студия. Набор 10 Виртуальная студия для съемок на хромакее. В наборе идут 3 ракурса. PNG с разрешением 4К для возможности создания крупных планов. Студия делалась под заказ. Возможна подготовка 3D сцены в форматах Unity или UE4.

Интерфейс корпоративного мобильного приложения

Интерфейс корпоративного мобильного приложения Дизайн пользовательского интерфейса в Sketch. Реализация анимационного UI с поддержкой мультиточ технологии для мобильных и компьютерных приложений.

Водяная турбина

Водяная турбина Hi-poly/Lo-poly моделирование в 3dsmax. Создание PBR материала в Substance Painter Модель создана для сцены в Unity.