FINE. VIDEO&DESIGN
Был на сайте: 24.05.2022 17:40

FINE. VIDEO&DESIGN finevideodesign

Паспорт не верифицирован

3D презентация ЖК "Стрижи на Кирова" 

  • 28
  • Опубликовано: 2016-06-11
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
AND

AND Предоставление комплексных услуг в сфере видео и дизайна. А так же предлагаем услуги по написанию сценариев и разработке концепций.

VIDEO

VIDEO Предлагаем услуги по производству видео. Снимаем: - Репортажи; - Рекламные ролики; - Корпоративные фильмы; - Постановочные видео; - Короткометражные фильмы Всегда открыты для предложений и готовы воплотить любую Вашу идею! Заказать видео: +7913381…

DESIGN

DESIGN Предоставление широкого спектра дизайн-услуг: Логотипы Листовки Буклеты Флаеры Рекламный модуль Меню Выставочные стенды Постеры/афиши Разработка фирменного стиля (логотип, визитка, бланк, конверт) - от 15 (минималка) Айдентика/брендбук Гайдлай…

Образовательный проект MBA-students

Образовательный проект MBA-students MBA-students - Студенческий проект для будущих предпринимателей. Проект создан специально для тех, у кого есть бизнес-идея, или идея социального, студенческого проекта.

Телеканал ПЯТНИЦА! шоу  #Жаннапожени, свадьба в Тайланде

Телеканал ПЯТНИЦА! шоу #Жаннапожени, свадьба в Тайланде Съемка перебивок свадьбы в Тайланде для телеканала Пятница! полное видео https://www.youtube.com/watch?v=UH4zfaNyURk

Foxes

Foxes Foxes

Иллюстрация для футболки

Иллюстрация для футболки Lettering по мотивам Portishead.

SHOWREEL 2016

SHOWREEL 2016 Дайджест наших работ за 2016 год