Дизайн упаковки низкоуглеводных профитролей 

  • 22
  • Опубликовано: 2018-03-02
Создание концепта упаковки (картонный короб-пояс с фигурной вырубкой) для низкоуглеводных профитролей (конкурсная работа)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Брендирование фургона для выездного шиномонтажа

Брендирование фургона для выездного шиномонтажа Брендирование цельнометаллического фургона Mercedes Sprinter для компании, оказывающей услуги мобильного шиномонтажа

Разработка кей-вижуала к юбилею производителя автокомплектующих

Разработка кей-вижуала к юбилею производителя автокомплектующих Разработка кей-вижуала (без четкого ТЗ и материалов от заказчика) к юбилею российского представительства японской машиностроительной корпорации (производителя систем зажигания, магнето, генераторов, компрессоров, свечей зажигания, стартеров, клапанов…

Дизайн презентации сети магазинов спортивного питания

Дизайн презентации сети магазинов спортивного питания Разработка дизайна многостраничной презентации для компании поставщика спортивного питания (франшиза как офлайн-магазинов, так и интернет-магазинов). Работу в полном объеме и более детально можно посмотреть в «Творческой мастерской» - https://freela…

Айдентика для бренда гидрогелевых патчей

Айдентика для бренда гидрогелевых патчей Разработка айдентики для бренда гидрогелевых патчей. В рамках проекта были созданы: логотип, этикетки для банки, оформление коробки и дизайн обложки для превью товара на Wildberries. Работа продается (создавалась в рамках Конкурса). Подробный процес…

Дизайн упаковки и этикеток

Дизайн упаковки и этикеток Разработка дизайна упаковки и этикеток для продукции

Дизайн этикеток шампуня для бороды

Дизайн этикеток шампуня для бороды Разработка дизайна этикеток шампуня для производителя средств по уходу за бородой и усами. Работа продается (создавалась в рамках Конкурса). Подробный процесс разработки можно посмотреть в «Творческой мастерской» - https://freelance.ru/creative/work…

Дизайн логотипа и упаковки соков тетрапак

Дизайн логотипа и упаковки соков тетрапак Конкурсная работа - разработка логотипа и концепта упаковки тетрапак для линейки соков Green Light

Ребрендинг упаковки сыров

Ребрендинг упаковки сыров Разработка дизайна общей концепции этикеток для упаковки фермерских сыров (конкурсная работа)