Sneakers Shop 

  • 36
  • 1
  • Опубликовано: 2017-03-08
Разработка мультибрендингового магазина кроссовок.
Дизайн выполнен удобным, легким и воздушным, тем самым переплетаясь с функциональностью современных кроссовок, которые практически не ощущаются на ноге.

Посетитель онлайн-магазина без труда ориентируется на сайте и совершает покупки. Этому способствует интуитивность расположения элементов на карточке товаров.

Дизайн разрабатывался, после исправления всех правок, которые вносились на прототип.

Так же была решена задача с организацей информационных блоков на сайте.

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Балдёжная работа!
29.03.17
Другие работы автора:
"ВЕСНА"

"ВЕСНА" Задача - редизайн сайта компании "Denis pharm group" для проекта "ВЕСНА" с доработкой структуры сайта. Проект нацелен на помощь при взаимодействии несетевых аптек с производителями препаратов.

ВЕНТОПРОМ

ВЕНТОПРОМ Необходимо было разработать дизайн, по уже существующему прототипу, для компании "ВЕНТОПРОМ" которая специализируется на системах вентиляции и кондиционировании.

Дизайн - Бюро Андрея Гаврилова

Дизайн - Бюро Андрея Гаврилова Тестовая работа для дизайн-бюро Андрея Гаврилова. Необходимо было разработать дизайн для сайта дизайн-бюро.

Редизайн сайта для адвоката

Редизайн сайта для адвоката Редизайн сайта для адвоката по семейным делам из Чикаго

Pravo Plus - юридическая компания

Pravo Plus - юридическая компания Разработка корпоративного сайта для юридической компании Pravo Plus. Задача включала в себя главную и внутренние страницы сайта. Дизайн: строгий и деловой. Верстка: адаптивная, отзывчивая. Технологии: HTML5, CSS3, JavaScript.

iStore

iStore Была разработана посадочная страничка акционного предложения для магазинa iStore. Так как магазин специализируется на технике Apple, соответственно дизайн выполнен в лучших традициях этой компании.

Windows Perfect

Windows Perfect Сайт Landing Page, для компании, которая занимается установкой металопластиковых окон. Дизайн: отталкиваясь от спецификации компании был выбран такой стиль - светлый, прозрачный, воздушный. Верстка: адаптивная, отзывчивая. Технологии: HTML5, CSS3, Ja…

ТД "ПОРАБЛОК"

ТД "ПОРАБЛОК" Лендинг по продаже газобетонных блоков в г. Челябинск для ТД "ПОРАБЛОК" Задача: по прототипу, нарисованному от руки, сделать посадочную страницу.