Системы ОВиК коттеджа на оборудовании SWEGON 

  • 14
  • Опубликовано: 2017-02-27
Задача: разработать системы ОВиК для загородного дома, площадью 430 кв.м, с использованием активных климатических балок SWEGON.

Произведён расчет требуемого воздухообмена здания и теплотехнический расчет для определения необходимой тепловой и холодильной мощности.

В качестве системы приточной вентиляции, отопления и охлаждения основных помещений предусмотрены активные климатические балки SWEGON PRIMO и PACIFIC.

Для отопления хозяйственных помещений использованы внутрипольные конвекторы VARMANN.

Для обеспечения требуемого воздухообмена установлены приточно-вытяжные установки SWEGON GOLD и SWEGON LP.

Чиллер SWEGON OXFORD PRO обеспечивает систему холодоносителем.

Больше информации по проекту можно получить, перейдя по ссылке выше.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Системы ОВиК для бани

Системы ОВиК для бани Задача: разработать комплекс систем отопления, вентиляции и кондиционирования для бани. Приточная вентиляция осуществляется за счёт вент.установки VENTMACHINE ПВУ-500. Вытяжная вентиляция на базе вентиляторов Systemair и шумоглушителями Арктика…

Cистемы ОВиК для загородного дома

Cистемы ОВиК для загородного дома Задача: разработать комплекс систем отопления, вентиляции и кондиционирования для частного дома с гаражом. Произведён расчет требуемого воздухообмена здания и теплотехнический расчет для определения необходимой тепловой мощности. В качестве прибо…

Топочная для загородного дома

Топочная для загородного дома Задача: разработать проект топочной для обеспечения необходимой мощностью систем отопления, вентиляции, ГВС и тёплого пола. На основании расчёта мощности и гидравлики произведён подбор необходимого оборудования: конценсационный котёл и емкостной во…

ИТП. 384 кВт

ИТП. 384 кВт Задача: разработать проект ИТП для обеспечения тепловой нагрузки систем отопления, вентиляции и ГВС. Теплообменное оборудование выбрано марки Alfa Laval. Мощность оборудования учитывается с запасом относительно указанной в Условиях подключения. …

Вентиляция и кондиционирование кафе

Вентиляция и кондиционирование кафе Задача: Сделать систему вентиляции и кондиционирования для зоны зала посетителей, сан.узлов и горячего цеха кафе. Произведён расчет требуемого воздухообмена зала. Рассчитаны вытяжные кухонные зонты горячего цеха. Подобрана приточная вент.устано…

Вентиляция админ. здания и горячего цеха. 2500 кв.м

Вентиляция админ. здания и горячего цеха. 2500 кв.м Задача: разработать систему вентиляции для административного здания и горячего цеха. Общая площадь обслуживаемых помещений: 2500 кв.м. В проекте использованы бюджетные компоненты системы вентиляции, таких производителей как: Арктика, NED, Циклон…

Вентиляция и кондиционирование квартиры 120 кв.м

Вентиляция и кондиционирование квартиры 120 кв.м Задача: разработать систему вентиляции и кондиционирования для квартиры. Приточная вентиляция помещений осуществляется при помощи установки VENTMACHINE ПВУ-500. Она оснащена встроенным шумоглушителем, автоматикой и 3-х ступенчатой очисткой воздуха…

Кондиционирование офиса. Мультизональная VRF система

Кондиционирование офиса. Мультизональная VRF система Задача: разработать систему кондиционирования VRV на компонентах LESSAR, а так же предусмотреть вытяжную вентиляцию из сан.узлов и заменить приборы отопления, удовлетворяющие требованиям СП. Произведён расчёт теплопритоков здания. На его основе за…