EXO-TEAM Студия
Был на сайте: 01.11.2020 14:46

EXO-TEAM Студия exo-team

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Микрофинансовая компания Центрофинанс

Микрофинансовая компания Центрофинанс Крупнейшая федеральная сеть быстрых займов и один из лидеров в области микрофинансирования. Задачи: Увеличение клиентской базы; Снижение стоимости привлечения клиента; Отстранение компании от негативного имиджа МФО; Продвижение продуктов компании в …

Международная выставка Космодрайв

Международная выставка Космодрайв Цель: Создать маркетинговую стратегию продвижения и вывести показатель онлайн-продаж билетов на показатель - 20% Задачи: Интегрироваться в текущую команду выставки; Найти дополнительные возможности для привлечения целевого трафика; Запустить новые р…

Корпоративный сайт AmoHelper

Корпоративный сайт AmoHelper Корпоративный сайт визитка интегратора AmoCRM, а также дополнительные разработки для системы. 35 страниц. Выполнен на Wordpress, дизайн уникальный.

Многостраничный сайт строительной компании

Многостраничный сайт строительной компании Производство СИП-панелей и строительство домов из них. Украина. Выполнен на Битрикс.

Интернет магазин автоматизации торговли Торговая Техника, Брянск

Интернет магазин автоматизации торговли Торговая Техника, Брянск Выполнен на опенкарт 2.1, интеграция с 1с-Управление нашей фирмой. Реализовано - загрузка/выгрузка товарной номенклатуры из базы 1С, а также синхронизация продаж

LandingPage - производство декораций для мероприятий

LandingPage - производство декораций для мероприятий Одностраничный сайт на WordPress

Корпоративный сайт для ТК Камино

Корпоративный сайт для ТК Камино Корпоративный многостраничный сайт для транспортной логистической компании "Камино". Сделан на Вордпресс, уникальный дизайн, разработка логотипа

Корпоративный сайт. Юридические услуги

Корпоративный сайт. Юридические услуги Независимая оценка и юридические услуги в Ижевске