#ЗажгиСвечуВОкне 22 июня 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-12-20
Социальный постановочный видеоролик к всероссийской студенческой акции "Зажги свечу в окне" 2016.

Задача:
призвать студентов по всей России зажечь в окне свечу памяти 22 июня в 4 утра.

Реализация: постановочный социальный видеоролик с кинематографическими сценами.

Ключевые работы:
- разработка концепции, сценария и раскадровки;
- каст, подбор реквизита;
- съемка в нашей студии и на территории Адыгейского государственного университета, аэросъемка;
- озвучание, саунд-дизайн, синхрон;
- создание анимированной 3d-сцены;
- цветокоррекция.

Ролик взят на вооружение множеством ВУЗов России и минобрнауки:
минобрнауки.рф/видео/173
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Showreel by EvrikaPR.ru. January 2017.

Showreel by EvrikaPR.ru. January 2017. Короткий шоурил произведенных нами видеороликов и анимации.

Биртман - видеоафиша

Биртман - видеоафиша Задача: рекламный видеоролик о концерте для соц. сетей и ТВ. Реализация: видеоафиша с использованием кадров из официального клипа с интеграцией выходной информации о мероприятии. Ключевые работы: - разработка графики и анимации для заведения заказч…

Видеообзор трехдверного шкафа-купе от «Е1». 4К.

Видеообзор трехдверного шкафа-купе от «Е1». 4К. Задача: презентовать шкаф-купе серии «Оптим», отметить ключевые особенности и преимущества. Реализация: видеообзор с инфографикой. Ключевые работы: - съемка реального шкафа в салоне-магазине; - разработка графических элементов в соответствии с фирм…

Бодрисар. Рекламный ролик

Бодрисар. Рекламный ролик Задача: 40-секундный ролик для распространения в соц. сетях и трансляции на мониторах. Реализация: рекламный видеоролик с использованием аэросъемки, motion design, макросъемки, постановочной съемки. Ключевые работы: - запись закадрового текста, озв…

Рекламный видеоролик ресторанно-гостиничного комплекса City Park

Рекламный видеоролик ресторанно-гостиничного комплекса City Park Простой рекламный видеоролик Задача: продемонстрировать ресторан и гостиничные номера. Реализация: -видеосъемка ресторана, террасы, гостиницы; -написание закадрового текста; -анимация логотипа.

Что Такое Е1. Корпоративный ролик. 4К.

Что Такое Е1. Корпоративный ролик. 4К. Задача: рассказать покупателю/инвестору о компании по производству шкафов-купе «Е1». Реализация: корпоративный видеоролик в формате 4К (Ultra HD) с аэросъемкой применением интерактивной 3D-графики и технологий motion design. Ключевые работы: - раз…

Даховская Слобода. Рекламный ролик базы отдыха. Аэросъемка.

Даховская Слобода. Рекламный ролик базы отдыха. Аэросъемка. Музыкальный рекламный видеоролик с аэросъемкой в формате 4К Задача: передать атмосферу базы отдыха и вызвать положительные эмоции у потенциального клиента, продемонстрировать красоту окружающей природы. Реализация: использование двух музыкальных ко…

Андрей Таволгин - Дороги.

Андрей Таволгин - Дороги. Ключевые работы: - разработка концепции, сценария и раскадровки; - каст, подбор локаций и реквизита; - съемки на выезде; - цветокоррекция.