Евгений О
Был на сайте: 22.09.2023 10:21

Евгений О eugene_o

Паспорт не верифицирован

Сайт домашнего мастера 

  • 8
  • Опубликовано: 2016-11-21
Проект полностью создан мной на CMS WordPress.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Bridge-Art - создание сайта с нуля

Bridge-Art - создание сайта с нуля Полное создание сайта с нуля на WordPress, на основе копии на конструкторе Muse. Была перенесена верстка с соблюдением всех размеров, зазоров между элементами и пропорциями. А также перенесены все визуальные эффекты. Создана удобная система управлени…

Umira - доработка проекта

Umira - доработка проекта Доработка проекта: пришлось дописать множество опций функционала, которые не реализовал предыдущий программист, делать верстку части блоков и страниц, адаптацию для мобильных устройств, адаптацию скорости загрузки, устранение множества ошибок. В итог…

Имплантологический центр

Имплантологический центр Натяжка сложной верстки на wordpress, проект был не простой - 15 видов шаблонов страниц, 8 новых видов контента.

Доработка проекта

Доработка проекта Были исправлены проблемы мобильной версии сайта, изменено форматирование текста, исправлена корзина, исправлена ошибка работы Woocomerce и BoxBerry.

UniAgency

UniAgency Готовая верстка была посажена на WordPress, а также дописан необходимый программный функционал - новые типы материалов, выборки этих типов на главной и в разделах. А также был устранен ряд ошибок верстки.

Umira - доработка проекта

Umira - доработка проекта Были проведены большие работы по доработке сайта - правка стилей, адаптивность, верстка отдельных блоков и страниц, исправление множества ошибок, доработка программной части, открытие новых разделов, оптимизация скорости загрузки страниц и т.п.

Оптимизация скорости загрузки и подключение https

Оптимизация скорости загрузки и подключение https Перевод сайта на https и оптимизация скорости загрузки сайта по Google PageSpeed Insights. Сайт тяжелый, с тяжелой темой и множеством плагинов, видиороликов и т.п. Идеальных результатов добиться не удалось, но скорость загрузки увеличилась примерно 2…

PicsComment - сервис по созданию мемов

PicsComment - сервис по созданию мемов Данный проект был мной значительно доработан, устранено множество ошибок функционала, добавлен новый функционал, написаны специальные плагины для обслуживания базы мемов (более 100 000 мемов), с помощью новых плагинов удалось удалить более 9000 мемов…