Евгений О
Был на сайте: 06.04.2024 12:36

Евгений О eugene_o

Паспорт не верифицирован

KDPConsulting 

  • 4
  • Опубликовано: 2018-01-18
Данный сайт был значительно мной доработан - изменен дизайн, добавлена адаптивность, исправлено множество ошибок, улучшена скорость загрузки по Page Speed Insights - в результате чего, посещаемость проекта заметно выросла.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Bridge-Art - создание сайта с нуля

Bridge-Art - создание сайта с нуля Полное создание сайта с нуля на WordPress, на основе копии на конструкторе Muse. Была перенесена верстка с соблюдением всех размеров, зазоров между элементами и пропорциями. А также перенесены все визуальные эффекты. Создана удобная система управлени…

Имплантологический центр

Имплантологический центр Натяжка сложной верстки на wordpress, проект был не простой - 15 видов шаблонов страниц, 8 новых видов контента.

Umira - доработка проекта

Umira - доработка проекта Доработка проекта: пришлось дописать множество опций функционала, которые не реализовал предыдущий программист, делать верстку части блоков и страниц, адаптацию для мобильных устройств, адаптацию скорости загрузки, устранение множества ошибок. В итог…

Раздел животных

Раздел животных Создание раздела картинок животных - выводятся все картинки из постов, есть сортировки и ЧПУ, поддержка СЕО стандартными плагинами, т.е. для каждой сортировки можно задавать свои заголовки и описания страниц в плагине Yoast.

Italforward - доработка проекта

Italforward - доработка проекта Доработка самописного плагина личного кабинета для Wordpress. Доработки: устранение множества ошибок работы, создание системы уведомлений на почту и в кабинете пользователя, а также в админ панели, постраничная навигация, добавление полей формы отпр…

Создание RSS канала

Создание RSS канала Создание выдачи фото репортажей сайта по RSS по требованиям Яндекс.Новостей.

Создание сайта на основе платного шаблона

Создание сайта на основе платного шаблона Был создан сайт с нуля, на основе платного шаблона, несмотря на платность шаблона, пришлось устранить несколько десятков ошибок адаптивности и других ошибок при его настройке.

Имплантологический центр

Имплантологический центр Натяжка готовой верстки на Wordpress, проект был не простой - 15 видов различных шаблонов страниц, 8 видов новых материалов.