Евгений О
Был на сайте: 22.09.2023 10:21

Евгений О eugene_o

Паспорт не верифицирован

Калькулятор 

  • 4
  • Опубликовано: 2019-01-19
Разработка калькулятора стоимости услуг на ajax. Используется целая тарифная сетка для различных стран, видов доставки и веса.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Umira - доработка проекта

Umira - доработка проекта Доработка проекта: пришлось дописать множество опций функционала, которые не реализовал предыдущий программист, делать верстку части блоков и страниц, адаптацию для мобильных устройств, адаптацию скорости загрузки, устранение множества ошибок. В итог…

Имплантологический центр

Имплантологический центр Натяжка сложной верстки на wordpress, проект был не простой - 15 видов шаблонов страниц, 8 новых видов контента.

Bridge-Art - создание сайта с нуля

Bridge-Art - создание сайта с нуля Полное создание сайта с нуля на WordPress, на основе копии на конструкторе Muse. Была перенесена верстка с соблюдением всех размеров, зазоров между элементами и пропорциями. А также перенесены все визуальные эффекты. Создана удобная система управлени…

Доработка системы обучения

Доработка системы обучения Доработка системы обучения кондитеров на самописном движке, большинство действий в системе производится без перезагрузки страницы на AJAX.

Дорабоки малоизвестной CMS

Дорабоки малоизвестной CMS Производятся доработку функционала малоизвестной старой CMS (2000-х годов) на регулярной основе. Примеры выполненных работ: - удалены скидки для первой покупки и постоянным покупателям; - добавлена возможность распечатки накладной товара; - в админ-п…

Оптимизация скорости загрузки и подключение https

Оптимизация скорости загрузки и подключение https Перевод сайта на https и оптимизация скорости загрузки сайта по Google PageSpeed Insights. Сайт тяжелый, с тяжелой темой и множеством плагинов, видиороликов и т.п. Идеальных результатов добиться не удалось, но скорость загрузки увеличилась примерно 2…

Сайт юридической компании

Сайт юридической компании Верстка по макету, есть адаптивность, эффект плавного скролинга, формы заказов во всплывающих окнах.

Доработка сайта пекарни

Доработка сайта пекарни Проект был приведен в порядок: исправлены ошибки сайта, исправлены ошибки адаптивности, сайт перенесен на другой хостинг, переведен на https, увеличена скорость загрузки сайта Page Speed, обновлен движок сайта до новейшей версии и все его плагины.