Расчёт на прочность сложных (по форме и по количеству воздейству 

  • 5
  • Опубликовано: 2017-11-20

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бизнес-консультирование.

Бизнес-консультирование. Бизнес-консультирование: экспортные сделки, покупка-продажа бизнеса, привлечение финансирования в проекты.

Расчёт тепловых полей электродвигателя.

Расчёт тепловых полей электродвигателя. Разработана электронная система управления электродвигателем для работы в условиях повышенной пожароопасности.

Компенсатор Реактивной Мощности (КРМ).

Компенсатор Реактивной Мощности (КРМ). Разработана конструкция устройства, позволяющего экономить до 40% электроэнергии. Назначение - бытовое использование. Вариации: одно и трёх фазные. Организовано мелкосерийное производство.

Разработка и сопровождение проектов для ICO

Разработка и сопровождение проектов для ICO Услуги разработки и сопровождения проектов для ICO. Нестандартные подходы к выводу проектов на ICO: оптимизация бюджета, максимальная эффективность, гарантия результата. Возможность вывода Ваших проектов в составе собственных проектов, реализуемых в …

Линия переработки навозов в органические удобрения.

Линия переработки навозов в органические удобрения. Разработанный нами комплекс переработки навозов (любых типов, в том числе и помётов) может быть выполнен как в стационарном виде, так и в виде мобильных заводов – в зависимости от поставленной задачи и/или требуемой производительности. Техническим ре…

ДВЭУ - Диагональная Ветряная Энергетическая Установка.

ДВЭУ - Диагональная Ветряная Энергетическая Установка. Разработана и опробована (создан опытный образец и проведено его всестороннее тестирование) уникальная конструкция ветряной энергетической установки (ВЭУ) - диагональная ветроустановка. Данная установка имеет много преимуществ по сравнению с распрост…

Слаботочные системы для кафе "под ключ".

Слаботочные системы для кафе "под ключ". Разработаны "под ключ" (от проектирования до монтажа с последующим сервисным обслуживанием) слаботочные системы для подмосковного кафе.

Освещение моста.

Освещение моста. Объект выполнен "под ключ".