Технологическая этажерка. 

  • 42
  • Опубликовано: 2016-09-15
3D модель технологической этажерки при техническом перевооружении предприятия пищевой промышленности. Выполнен проект марки КМ и КМД для производства элементов на заводе и монтажа на площадке. Московская область, г. Одинцово.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Промышленная площадка.

Промышленная площадка. Общий вид площадки с размещением технологического оборудования водоподготовки на нефтегазовом месторождении Шумы. Выполнение раздела КР в качестве субподрядчика. В рамках проекта был произведен расчет оснований и фундаментов, конструирование технолог…

Выполнено на фри-ланс.ру Наружный блок кондиционера 2.

Выполнено на фри-ланс.ру Наружный блок кондиционера 2. Расчетная схема подвеса внешнего блока кондиционера к фермам покрытия существующего торгового центра. г. Санкт-Петербург.

 Выполнено на фри-ланс.ру Внутренний блок кондиционера 2.

Выполнено на фри-ланс.ру Внутренний блок кондиционера 2. Расчетная схема подвеса внутреннего блока кондиционера к фермам покрытия существующего торгового центра. г. Санкт-Петербург.

Выполнено на фри-ланс.ру Дымовая труба 2.

Выполнено на фри-ланс.ру Дымовая труба 2. Расчетная схема дымовой трубы для автоматической газовой котельной. Плоская ферма из швеллеров и гнутозамкнутых профилей. Из плоскости работы крепится к существующей стене здания. Произведен статический и динамический расчет. г. Санкт-Петербург.

Сборно-разборный навес.

Сборно-разборный навес. 3D модель сборно-разборного навеса для устройства летнего кафе на кровле существующего торгово-развлекательного центра. Московская область, г. Реутов.

 Выполнено на фри-ланс.ру Дымовая труба 3.

Выполнено на фри-ланс.ру Дымовая труба 3. Расчетная схема дымовой трубы для автоматической газовой котельной. Плоская ферма из швеллеров и гнутозамкнутых профилей. Из плоскости работы крепится к существующей стене здания. Произведен статический и динамический расчет. г. Санкт-Петербург.

Эвакуационная лестница.

Эвакуационная лестница. Общий вид пожарной лестницы, пристраиваемой к существующему офисному зданию в процессе его реконструкции и увеличении этажности. Сварной каркас из гнутозамкнутых профилей. Произведен расчет и разработка КМ и КМД для частного заказчика. Геометрия и об…

Дополнительное перекрытие в торговом павильоне.

Дополнительное перекрытие в торговом павильоне. Общий вид каркаса перекрытия по существующим колоннам для устройства дополнительного этажа в павильоне торгового комплекса. Выполнение расчета и конструирования главных ферм, второстепенных балок и профнастила. г. Москва, Торговый комплекс "Слав…