17-ти этажный жилой дом.  

  • 22
  • Опубликовано: 2016-09-15
Общий вид и расчетная схема 17-ти этажного 3-х секционного жилого дома. Полный каркас из железобетона на естественном основании. Стены из штучных материалов. Выполнен расчет, стадия П раздел КР, получено положительное заключение экспертизы. Московская область.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Промышленная площадка.

Промышленная площадка. Общий вид площадки с размещением технологического оборудования водоподготовки на нефтегазовом месторождении Шумы. Выполнение раздела КР в качестве субподрядчика. В рамках проекта был произведен расчет оснований и фундаментов, конструирование технолог…

Логистический комплекс.

Логистический комплекс. Расчетная схема терминала первой очереди строительства индустриального парка. Стальной каркас на монолитном ж/б фундаменте на свайном основании. Колонны из прокатных профилей. Подстропильные и стропильные фермы из гнутозамкнутых профилей. Московская …

Оценка влияния строительства на существующую застройку.

Оценка влияния строительства на существующую застройку. Оценка влияния строительства здания методом "стена в грунте" с заглублением фундамента ниже фундаментов существующих зданий, на существующую жилую застройку. Расчетная схема существующих зданий на трехмерном грунтовом массиве.

17-этажный односекционный дом.

17-этажный односекционный дом. Общий вид и расчетная схема каркаса 17-ти этажного односекционного жилого дома. Полный железобетонный каркас на свайном основании. Выполнен расчет и проектирование раздела КР, стадий П и Р, получено положительное заключение экспертизы. Московская обл…

Физкультурно-оздоровительный комплекс.

Физкультурно-оздоровительный комплекс. Расчетная схема ФОК с бассейном. Каркас здания монолитный железобетонный. Покрытие чашы бассейна выполнено из профнастила по деревянным балкам и прогонам из клееной древесины. Покрытие спортивного зала из профнастила по трехшарнирным аркам из клееной…

 Холодный склад.

Холодный склад. Расчетная схема небольшого холодильного склада. Размер в плане 30х54. Монолитный ж/б фундамент, подпорные стены с контрфорсами. Колонны из прокатных профилей, фермы из парных уголков. Пролет ферм 30 м, высота здания до низа ферм 7,2 м. Московская обл…

 Выполнено на фри-ланс.ру Котельная 2.

Выполнено на фри-ланс.ру Котельная 2. Расчетная схема автоматической газовой котельной. Мелкозаглубленная фундаментная плита переменной толщины на существующем ленточном фундаменте. Колонны из гнутозамкнутых профилей. Покрытие из профнастила по прогонам из прокатных профилей. г. Санкт-Пе…

Семиэтажный пятисекционный жилой дом.

Семиэтажный пятисекционный жилой дом. Проект семиэтажного пятисекционного жилого дома. Общая площадь 20000 кв. м. Первый этаж нежилой под коммерческое использование. Подземный паркинг в подвале. Каркас из монолитного железобетона. Вертикальные конструкции - пилоны и стены лестнично-лифто…