Ефимов Александр
Был на сайте: 26.03.2024 20:44

Ефимов Александр efimyan

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке
Другие работы автора:
Барбершоп

Барбершоп Проведенные работы: -Частичное моделирование; -Частичное текстурирование; -Визуализация и обработка в ФШ. Стоимость такой работы - 8 тыс. без учета моделирования. 15 тыс. - с учетом моделирования. Сроки: от 5 дней.

Небольшой офис

Небольшой офис Цена: 6 тыс. без корректировок; 10 тыс. - с корректировками: Минимальный срок: 2-3 дня

Гинекологический кабинет

Гинекологический кабинет Проведенные работы: -Полное моделирование; -Полное текстурирование; -Визуализация и обработка в ФШ. Стоимость такой работы - 10 тыс. без учета моделирования. 30 тыс. - с учетом моделирования. Сроки: от 5 дней.

Переговорная

Переговорная Резюме: Главный ракурс переговорного помещения, которое также может быть использовано в качестве колл-центра. Просторный, гармоничный и ненавязчивый дизайн дает возможность сосредоточиться на работе. Срок исполнения данной работы: 1 день. Работа по …

Небольшой офис

Небольшой офис Цена: 6 тыс. без корректировок; 10 тыс. - с корректировками: Минимальный срок: 2-3 дня

Операционная

Операционная Проведенные работы: -Полное моделирование; -Полное текстурирование; -Визуализация и обработка в ФШ. Стоимость такой работы - 10 тыс. без учета моделирования. 30 тыс. - с учетом моделирования. Сроки: от 5 дней.

Переговорная

Переговорная Резюме: Второй вид большой и светлой ) переговорной/колл-центра. Здесь мы сделали большой монитор на всю стены. Это было идеей заказчика. Смысл заключается в том, чтобы помещение также можно было использовать в качестве с/ц для решения необходимых за…

Гостиная студио

Гостиная студио Цена 8 тыс. без корректировок, 12 тыс. - с корректировками. Сроки: 2-3 дня