Музыка, саунд-дизайн и сведение для ролика компании АСИ 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-09-15
Для данного ролика я сделал оригинальную музыку, озвучил начальные заставки, вычистил звук и свел его.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Шоурил 2022 - Саунд дизайн, музыка

Шоурил 2022 - Саунд дизайн, музыка Шоурил, демонстрирующий мои актуальные работы в саунд дизайне и музыке

Cведение звука в ролике 'Schokk - По плану (Drum Cover)'

Cведение звука в ролике 'Schokk - По плану (Drum Cover)' В данной работе отдельно записанные барабаны были мной сведены вместе с оригинальным треком 'Schokk - По плану'. Помимо этого также я снимал и монтировал данный ролик.

Музыкальный альбом проекта Albinoi 'Das Man'

Музыкальный альбом проекта Albinoi 'Das Man' В данном альбоме я создавал аранжировки, создавал и прорабатывал звуки, после чего произвел сведение всего материала.

Саунд-дизайн для промо-ролика "22 метаморфизма метро"

Саунд-дизайн для промо-ролика "22 метаморфизма метро" Мной был снят и смонтирован этот ролик. Для необычных эффектов, когда девушка появляется в стене использовалась программа Nuke. При озвучке данного ролика использовались оригинальные, записанные на рекордер звуки и оригинальная музыка.

Музыкальный альбом проекта Albinoi 'Neverland'

Музыкальный альбом проекта Albinoi 'Neverland' В данном альбоме я создавал аранжировки, создавал и прорабатывал звуки, после чего произвел сведение всего материала.

Запись и сведение звука для ролика 'Juncti - Колыбельная'

Запись и сведение звука для ролика 'Juncti - Колыбельная' Для данного ролика мной были записаны инструменты и вокал, исполняющие музыку одновременно, после чего было произведено сведение всего материала. Помимо этого мной был смонтирован записанный видео материал.

Музыкальный релиз проекта Albinoi 'Frygt Og Bæven'

Музыкальный релиз проекта Albinoi 'Frygt Og Bæven' В данном релизе я создавал аранжировки, создавал и прорабатывал звуки, после чего произвел сведение всего материала.

Аранжировка и сведение музыки в ролике 'Albinoi - Перед судом'

Аранжировка и сведение музыки в ролике 'Albinoi - Перед судом' Для данного ролика я сделал оригинальную музыку, создал и проработал звуки синтезаторов и семплов, после чего произвел сведение материала. Так же я снял и смонтировал этот ролик.