WiFi в поезде 

  • 13
  • Опубликовано: 2016-07-26
ОПИСАНИЕ ЗАДАЧИ
Обеспечить пассажиров сетью Wi-Fi — это очень хорошая позиция для РЖД, ведь поезд проходит через несколько роуминговых зон, а следовательно пассажиру пользоваться интернетом через сотовую сеть — не выгодно.

Многие компании уже пытались развернуть сеть Wi-Fi в пассажирском поезде. Удавалось это далеко не всем, а тем кто смог запустить, структуру рушило непостоянное формирование поезда (перецепляли вагоны). Часто это происходило так, что в середине состава мог возникнуть один или несколько старых вагонов без оборудования. А если нет связи между вагонами, то вся цепочка рвется, и в работе остается сегмент возле маршрутизатора.

В рамках программы инновационного развития, мы разработали свой пилотный проект для поездов с не постоянным формированием.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Phone Harvester Для нашего партнера, Antelcom (Германия) мы разработали систему автоматизированного поиска потенциальных абонентов. Система заключается в сканировании публичной информации, а также информации личного кабинета потребителя. Рабочий модуль системы осуще…

Сайт для такси Срок разработки (дней) : 1 месяц Технологии : DLE, PHP, CSS3 Компоненты : Макет Дизайн Логотип Верстка Настройка CMS Размещение на хостинг Гарантийное обслуживание

Заказ еды (iPhone)

Заказ еды (iPhone) Заказ еды из кафе

Курьерская служба Биллайн

Курьерская служба Биллайн аппаратно-программный комплекс, разработанный с целью облегчить работу службы логистики. АПК представляет собой комплекс из: Приложение IOS Кабинет диспетчера Кабинет клиента Сервер API Приложение IOS представляет курьеру информацию о заявках на дос…

MM Android

MM Android Заказ еды через приложение

Приложение аналитики для системных мониторов

Приложение аналитики для системных мониторов В больших IT-компаниях инфраструктура сети может быть настолько большой и сложной, что обслуживанием ее должны заниматься несколько человек или целый отдел. Для подобных отделов мы разработали вебприложение, которое работает вкупе с Zabbix. Приложени…

БД для системы 3D-позиционирования

БД для системы 3D-позиционирования Система контроля местоположения абонентов

Баннер для рассылки

Баннер для рассылки Магазин косметики