Работа с изображениями товаров 

  • 3
  • Опубликовано: 2014-04-18
Модуль является глубокой переработкой uc_option_images.

Картинки связываются с атрибутами товаров. С помощью JavaScript и библиотеки jQuery реализовано удобное переключение и просмотр картинок.

Платформа Drupal 6.x + Ubercart 2.x.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Загрузка товаров в интернет-магазин Входные данные – выгрузка в xml формате. PHP-скрипт добавляет новые товары (и обновляет старые) с привязкой к таксономии, созданием и добавлением атрибутов и опций, указанием остатка. Также осуществляется импорт картинок и соотнесение их с опциями. …

Интерфейс для оптовых покупателей Для интернет магазина модной одежды на платформе Drupal 6.x + Ubercart 2.x был разработан специальный интерфейс для оптовых заказчиков, представляющий собой таблицу товаров с разбиением по брендам и цветам. В каждой строчке количество можно сразу же …

Внедрение подсистемы реализации УПП Участие во внедрении подсистемы реализации товаров прикладного решения 1С: Мясокомбинат (разработка Раруса на основе УПП). Были импортированы справочники из 1С: Торговля и склад 7.7, произведено множество доработок документов "Реализация товаров…

Сайт брендингового агенства Namingbird По требованию заказчика при реализации сайта использована база данных SQL Lite.

Карта наблюдения за деят. кл.рук. Для конфигурации 1С: Хронограф Школа 2.5 (платформа 1С: Предприятие 7.7) была разработана подсистема "Ведение карты наблюдения за деятельностью классных коллективов и руководителей", включающая в себя ряд справочников для хранения сведений …

Мониторинг проф. и общ-пед. деят. уч-лей Подсистема для конфигурации "1С: ХроноГраф Школа 2.5" на платформе 1С: Предприятие 7.7. Реализовано 11 диагностических методик оценки уроков, отчеты по методикам (в том числе динамика), проиллюстрированные диаграммами; добавлены дополнитель…

Сводный отчет по лицевому счету Для конфигурации "Квартплата и паспортный стол (для ТСЖ, ЖСК,ДЕЗ и др.) ред.3.19" (платформа 1С: Предприятие 7.7) был разработан сводный отчет по лицевому счету, пример результата работы в приложении. Можно формировать отчет по конкретному …

Сайт брендингового агенства Namingbird Реализована оплата бренд-кита с помощью PayPal. В админ-панели можно просматривать журнал транзакций.