Расписание 

  • 14
  • Опубликовано: 2017-04-11
Данное приложение является составной частью информационной системы для учебных заведений.

Отображение расписания является основной функцией приложения. Расписание может выводится в разных режимах и адаптивно подстраиваться под размер экрана. Также есть возможность задавать фильтры по различным параметрам для уточнения выборки. У пользователя также есть возможность осуществлять поиск по мероприятиям.

Также есть возможность прикрепления текстовых заметок и файлов к мероприятиям с возможностью их дальнейшего распространения. Реализованы функции хранения и управления загруженными файлами аналогично таким сервисам как Google Drive и Яндекс Диск.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мой Дом

Мой Дом Приложение для сервиса Мой Дом. С помощью этого приложения пользователь может получить оперативную информацию с точностью до определенного дома. Приложение информирует пользователя об отключениях, авариях и времени их устранения а также других важны…

Lyrsense

Lyrsense Приложение разработано для сайта переводов песен lyrsense.com Это быстрое, удобное и красивое приложение с основными функциями сайта: пять языковых разделов и раздел с саундтреками; поиск песен, исполнителей и альбомов; отображение текста песни и до…