Технический аудит и тестирование сайта на нагрузки 

  • 3
  • Опубликовано: 2014-08-06
Перед нами стояла задача протестировать нагрузку на сайт, с учетом подготовки проекта к масштабной рекламной кампании в Интернете.

Прикрепленные файлы:

82КБ
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г

Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г Выложил здесь далеко не все свои работы. Поэтому, чтобы Вы смогли убедиться в моих компетенциях, ниже мои кейсы за 2006-2011 год: https://www.optima-promo.ru/info/portfolio.php Скачать кейсы за 2006-20011г в PDF (9,3 Мб): https://www.optima-promo…

Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)

Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+) 🚀 Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)! - со скидкой!!! 🔝 От профильных специалистов ИТ-компании "Optima-Promo™". Что Вы получите в нашем курсе? - Усилите позиции в поиске Яндекса и Гугла. Научитесь продвигать вы…

Поисковый SEO-аудит сайта (многофакторный SEO-анализ)

Поисковый SEO-аудит сайта (многофакторный SEO-анализ) Поисковый SEO-аудит сайта (многофакторный SEO-анализ) – это развернутое коммерческое предложение, ориентированное на собственника-бизнеса, директоров, топ-менеджеров, маркетологов компаний из абсолютно любого сегмента бизнеса, основная цель которого …

Аудит, доработка, оптимизация и продвижение

Аудит, доработка, оптимизация и продвижение Было сделано: • установка специализированного программного обеспечения и его сопровождение • установка систем статистики посещаемости ресурса • регистрация сайта в ведущих каталогах Интернета • первоначальная регистрация сайта на тематических рес…

Маркетинговый аудит сайта

Маркетинговый аудит сайта Маркетинговый аудит - услуга по всестороннему анализу продукта клиента (услуги, товара, сайта). Данная услуга предоставляется в виде развернутого отчета, позволяет определить позиции продукта клиента в Интернете, провести конкурентный и рыночный анал…

Аудит, разработка, оптимизация и продвижение

Аудит, разработка, оптимизация и продвижение Было сделано: • установка специализированного программного обеспечения и его сопровождение • установка систем статистики посещаемости ресурса • регистрация сайта в ведущих каталогах Интернета • первоначальная регистрация сайта на тематических рес…

Сертификация Яндекс.Директ в 2021

Сертификация Яндекс.Директ в 2021 Сертификация Яндекс.Директ в 2021