Другие работы автора:
Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г

Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г Выложил здесь далеко не все свои работы. Поэтому, чтобы Вы смогли убедиться в моих компетенциях, ниже мои кейсы за 2006-2011 год: https://www.optima-promo.ru/info/portfolio.php Скачать кейсы за 2006-20011г в PDF (9,3 Мб): https://www.optima-promo…

Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)

Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+) 🚀 Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)! - со скидкой!!! 🔝 От профильных специалистов ИТ-компании "Optima-Promo™". Что Вы получите в нашем курсе? - Усилите позиции в поиске Яндекса и Гугла. Научитесь продвигать вы…

Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Разработка сайта для поставщика автозапчастей

Разработка сайта для поставщика автозапчастей Разработка сайта для поставщика автозапчастей

Дизайн сайта на Тильде, верстка, настройка, наполнение

Дизайн сайта на Тильде, верстка, настройка, наполнение Дизайн сайта на Тильде, верстка, настройка, наполнение

Разработка сайта glicom.ru

Разработка сайта glicom.ru Перед нами стояла интересная задача, а именно разработать имиджевый и удобный в восприятии дизайн сайта для Марины Бренгауз, человека глубоко профессионального в искусстве, с пониманием, что такое действительно красивый дизайн сайта.

 Создание сайта для компании "Строитель"

Создание сайта для компании "Строитель" В рамках работ по созданию сайта также были проведены все необходимые работы по наполнению сайта, созданию фотогалерей, форм обратной связи. Сайт был интегрирован с системой Он-Лайн консультирования, проведена корректная внутренняя оптимизация сайта.…

Разработан дизайн для сайта Интернет-магазина компании "Альянс"

Разработан дизайн для сайта Интернет-магазина компании "Альянс" Перед нами стояла задача разработать дизайн Интернет-магазина для компании "Альянс". Далее приводим итоговые макеты проекта. Дизайнерские работы и проектирование интерфейсов выполнено полностью в соответствии со всеми пожеланиями заказчика …